Наверх

Асфальтируется дорога, проходящая в обход города Лачин

Главная страница Социум
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto
Асфальтируется дорога, проходящая в обход города Лачин

Началось асфальтирование новой автомобильной дороги, проходящей в обход города Лачин.

Как сообщили Axar.az в Государственном агентстве автомобильных дорог (ГААДА), все автомобильные дороги на территории Карабахского и Восточно-Зангезурского экономических районов проектируются в обход крупных населенных пунктов, что важно с тчоки зрения комфорта проживающего в этих населенных пунктах населения, а также граждан, которые будут пользоваться этими дорогами.

Протяженность новой автомобильной дороги 32 км. Сейчас вдоль дороги проводятся широкомасштабные строительные работы, ведется строительство земляного полотна и искусственных сооружений, дорога расширяется. На участке, где готово основание дороги, началась укладка бетонно-асфальтового покрытия.

На четырехпролетном мосту протяженностью 149,5 метров, шириной 13,5 метров, который строится на 22 км дороги, выполняются последние строительные работы.

Дата
2022.06.22 / 18:38
Автор
Axar.az
Смотрите также

МВД обратилось к гражданам

Вынесен приговор "вдове шехида"

В этом районе выпало 25 см снега

В этом районе не будет света

Лейла и Алена Алиевы на церемонии награждения - Фото

Суд завершил рассмотрение дела граждан Армении

Фонд Гейдара Алиева организовал праздник детям

Синоптики предупреждают о ливнях в выходные

Кибератака на систему MİDA: СГБ возбудила уголовное дело

Метрополитен продлит работу в новогоднюю ночь

Лента новостей
Bize yazin Bağla
ArxivBağla