Наверх

Асфальтируется дорога, проходящая в обход города Лачин

Главная страница Социум
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto
Асфальтируется дорога, проходящая в обход города Лачин

Началось асфальтирование новой автомобильной дороги, проходящей в обход города Лачин.

Как сообщили Axar.az в Государственном агентстве автомобильных дорог (ГААДА), все автомобильные дороги на территории Карабахского и Восточно-Зангезурского экономических районов проектируются в обход крупных населенных пунктов, что важно с тчоки зрения комфорта проживающего в этих населенных пунктах населения, а также граждан, которые будут пользоваться этими дорогами.

Протяженность новой автомобильной дороги 32 км. Сейчас вдоль дороги проводятся широкомасштабные строительные работы, ведется строительство земляного полотна и искусственных сооружений, дорога расширяется. На участке, где готово основание дороги, началась укладка бетонно-асфальтового покрытия.

На четырехпролетном мосту протяженностью 149,5 метров, шириной 13,5 метров, который строится на 22 км дороги, выполняются последние строительные работы.

Дата
2022.06.22 / 18:38
Автор
Axar.az
Смотрите также

В Шахдаге идёт снег

ADSEA работает в усиленном режиме - Фото

Сильные осадки: власти Баку усилили работу

В Баку из-за ливней эвакуировали 9 жителей - Видео

Сколько продлится дождливая погода?

МЧС призвало держаться подальше от опасных зон

Дорожная полиция обратилась к водителям

Погода на завтра

В Азербайджане произошло землетрясение

Из Ирана в Азербайджан эвакуировано 3 040 человек

Лента новостей
Bize yazin Bağla
ArxivBağla