Наверх

В Карабахе установят станции зарядки электроавтомобилей

Главная страница Социум
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto
В Карабахе установят станции зарядки электроавтомобилей

На освобожденных территориях Азербайджана будут установлены станции зарядки электроавтомобилей.

Как передает Axar.az, это отражено в "Плане действий по созданию "зоны зеленой энергии" на освобожденных территориях Азербайджана в 2022-2026 годах", утвержденном сегодня Кабинетом министров.

Согласно Плану действий, установкой станций в 2022-2026 годах займутся Министерство экономики, Министерство энергетики, Министерство цифрового развития и транспорта совместно с SOCAR, ОАО "Азерэнерджи", ОАО "Азеришыг".

Дата
2022.06.22 / 18:59
Автор
Axar.az
Смотрите также

Почему у клиентов банков пропали деньги? - Отвечает ЦБА

Публикованы результаты экзаменов по I и IV группам

Завершены социальные выплаты за июнь

Вниманию желающих посетить завтра пляж!

Посольство Пакистана не будет работать 2 дня

Какой будет погода в четверг?

Азербайджанец стал военным атташе США в Пакистане

Новая кампания от Azercell и Samsung!

Псевдожурналист попался на шантаже через соцсети - Фото

AZAL отменил рейсы Баку-Нахчыван

Лента новостей
Bize yazin Bağla
ArxivBağla