Наверх

Завтра вновь ожидаются дожди

Главная страница Социум
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto
Завтра вновь ожидаются дожди

Завтра в Баку и на Абшеронском полуострове ожидаются дожди, которые прекратятся в течение дня, умеренный северо-западный ветер.

Как сообщили Axar.az в Бюро гидрометеорологических прогнозов, температура воздуха на Абшеронском полуострове составит ночью 12-14, днем - 16-19, в Баку ночью - 12-14, днем - 17-19 градусов тепла.

Атмосферное давление повысится с 760 до 767 миллиметров ртутного столба, относительная влажность воздуха составит 70-75 процентов.

Завтра в некоторых районах Азербайджана местами ожидаются грозовые дожди, в горных и предгорных районах – град, утром и вечером прогнозируется туман, умеренный западный ветер.

Температура воздуха ночью составит 9-14, днем - 18-23, в горах ночью – 0-4, днем - 4-8 градусов тепла.

Дата
2022.05.24 / 13:59
Автор
Axar.az
Смотрите также

Какой будет погода в понедельник?

Гурбан Етирмишли о недавних землетрясениях

Ильхам Алиев почтил память шехидов

В Грузии задержаны граждане Азербайджана

В Азербайджане наблюдается дождливая погода

МЧС о землетрясении в Шамахы

Шамахы и Агсу сильно тряхнуло

На трассе Баку снижен скоростной режим

Ухудшение погоды: МЧС предупреждает

В ближайшие два дня ожидается сильный ветер

Лента новостей
Bize yazin Bağla
ArxivBağla