Наверх

На полигоне Сейфали будут утилизировать боеприпасы

Главная страница Социум
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto
На полигоне Сейфали будут утилизировать боеприпасы

Подразделениями армии Азербайджана в плановом порядке с соблюдением мер безопасности продолжается утилизация боеприпасов с истекшим сроком использования и не пригодных к применению.

Об этом Axar.az сообщили в пресс-службе Министерства обороны Азербайджана.

Процесс утилизации боеприпасов будет осуществляться с 23 мая по 28 мая на полигоне Сейфали.

Общественности будет регулярно предоставляться информация о проводимых взрывных работах.

Дата
2022.05.22 / 22:40
Автор
Axar.az
Смотрите также

Президент посмертно наградил военнослужащих-шехидов

Этим военнослужащим присвоено звание "генерал-майор"

Ильхам Алиев наградил военнослужащих Минобороны

ЦБА меняет правила выдачи кредитов

Президент подписал ряд документов

Погода на пятницу

В метро Баку меняют интервалы движения

В Азербайджане вводят новые платные услуги

Десятки семей направились в Карабах и Восточный Зангезур

Обнаружено тело четвертого утонувшего в Мардакяне

Лента новостей
Bize yazin Bağla
ArxivBağla