Наверх

На полигоне Сейфали будут утилизировать боеприпасы

Главная страница Социум
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto
На полигоне Сейфали будут утилизировать боеприпасы

Подразделениями армии Азербайджана в плановом порядке с соблюдением мер безопасности продолжается утилизация боеприпасов с истекшим сроком использования и не пригодных к применению.

Об этом Axar.az сообщили в пресс-службе Министерства обороны Азербайджана.

Процесс утилизации боеприпасов будет осуществляться с 23 мая по 28 мая на полигоне Сейфали.

Общественности будет регулярно предоставляться информация о проводимых взрывных работах.

Дата
2022.05.22 / 22:40
Автор
Axar.az
Смотрите также

AZAL пополнила авиапарк новым самолетом - Фото

Минобороны предупредило граждан

В Баку вандалы повредили караван-сарай XV века - Фото

Отказ в браке, преследование и смерть: драма в Мингячевире

МЧС: Купание в ветреную погоду может стоить жизни

В двух районах Баку не будет света 3 часа

На дорогах Баку наблюдаются заторы - Список

МО представило еженедельный обзор - Видео

Какой будет температура воды на пляжах?

МЧС обратилось к населению в связи с ветром

Лента новостей
Bize yazin Bağla
ArxivBağla