Наверх

На полигоне Сейфали будут утилизировать боеприпасы

Главная страница Социум
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto
На полигоне Сейфали будут утилизировать боеприпасы

Подразделениями армии Азербайджана в плановом порядке с соблюдением мер безопасности продолжается утилизация боеприпасов с истекшим сроком использования и не пригодных к применению.

Об этом Axar.az сообщили в пресс-службе Министерства обороны Азербайджана.

Процесс утилизации боеприпасов будет осуществляться с 23 мая по 28 мая на полигоне Сейфали.

Общественности будет регулярно предоставляться информация о проводимых взрывных работах.

Дата
2022.05.22 / 22:40
Автор
Axar.az
Смотрите также

Новая кампания от Azercell и Samsung!

Псевдожурналист попался на шантаже через соцсети - Фото

AZAL отменил рейсы Баку-Нахчыван

В Азербайджане продлен карантинный режим

МЧС предупредило об опасной погоде

В Сабирабаде арестован тиктокер-матершинник

АЖД меняет правила продажи билетов в Грузию

В этих районах Баку не будет света

В Баку на два дня ограничат движение на важной улице

Стресс у абитуриентов не от экзамена, а от семьи

Лента новостей
Bize yazin Bağla
ArxivBağla