Наверх

На полигоне Сейфали будут утилизировать боеприпасы

Главная страница Социум
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto
На полигоне Сейфали будут утилизировать боеприпасы

Подразделениями армии Азербайджана в плановом порядке с соблюдением мер безопасности продолжается утилизация боеприпасов с истекшим сроком использования и не пригодных к применению.

Об этом Axar.az сообщили в пресс-службе Министерства обороны Азербайджана.

Процесс утилизации боеприпасов будет осуществляться с 23 мая по 28 мая на полигоне Сейфали.

Общественности будет регулярно предоставляться информация о проводимых взрывных работах.

Дата
2022.05.22 / 22:40
Автор
Axar.az
Смотрите также

Почему в Азербайджане снизили возраст призыва?

Какой будет погода в воскресенье?

В Азербайджане льют ливни

Авиарейсы Баку–Нахчыван отменены

Лейла и Арзу Алиевы в Приморском парке - Фото

Непогода в стране: Дорожная полиция предупреждает

МЧС обратилось к населению из-за ухудшения погоды

Синоптики предупредили о возможном граде

В Исмаиллы в канале нашли тело мужчины

Закир Гасанов оценил новые объекты инфраструктуры МО

Лента новостей
Bize yazin Bağla
ArxivBağla