Наверх

В МО состоялась встреча рабочей группы

Главная страница Социум
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto
В МО состоялась встреча рабочей группы

Состоялась встреча рабочей группы, созданной в целях реализации коммуникационной стратегии министерства, утвержденной соответствующим решением министра обороны.

Об этом Axar.az cообщили в пресс-службе министерства обороны Азербайджана.

На встрече ответственные должностные лица различных видов войск, предприятий и организаций министерства обороны, а также члены рабочей группы обсудили работу по совершенствованию коммуникационной стратегии министерства.

Было отмечено, что оперативное доведение информации о реформах, проводимых в армии под руководством президента Азербайджанской Республики, Верховного главнокомандующего Вооруженными силами Ильхама Алиева, достигнутых успехах и применяемых новшествах создаст необходимый информационный фон и тем самым обеспечит просвещение общественности, гражданскую удовлетворенность, а также укрепит единство государства, народа и армии.

На встрече были представлены брифинги по темам сбора и изучения опыта, методов анализа, оценки и др., состоялся обширный обмен мнениями о приоритетных направлениях деятельности министерства в сфере коммуникаций.

Дата
2022.05.21 / 14:36
Автор
Axar.az
Смотрите также

МО представило еженедельный обзор - Видео

Какой будет температура воды на пляжах?

МЧС обратилось к населению в связи с ветром

Установлена причина разлива нефти у бакинского пляжа

Погода на завтра

Почему в Баку прекращена подача воды?

Проведены экзамены по уровню среднего образования

В Азербайджане наступило лето

В регионах выпал град - Фактическая погода

В Агстафе и Газахе выпал град - Фото

Лента новостей
Bize yazin Bağla
ArxivBağla