Наверх

«Nar» поддерживает обучение специалистов в области ИКТ

Главная страница Социум
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto

В Азербайджанском Техническом Университете (АзТУ) прошел тренинг «Основы мобильной связи» для подготовки специалистов в области ИКТ в Азербайджане.

Как передает Axar.az, программа обучения студентов технических профессий разработана оператором мобильной связи «Nar». Студенты получают знания по таким обширным темам, как: история, эволюция, стандарты мобильной связи, а также сетевая архитектура и технологии. Все темы подготовлены техническим персоналом «Nar» на основе опыта мобильного оператора и ведутся сотрудниками технического персонала. Во время обучения студенты имеют возможность обращаться со своими вопросами непосредственно к представителям мобильного оператора.

Следует отметить, что тренинг «Основы мобильной связи» проводится ежегодно в рамках меморандума о сотрудничестве, подписанного между «Nar» и АзТУ. Эти тренинги позволяют студентам начать свою карьеру после окончания университета и за короткий срок стать профессионалами в сфере коммуникаций. Azerfon (торговая марка Nar) начала свою деятельность 21 марта 2007 года и за короткое время стала одной из ведущих компаний в сфере телекоммуникаций и мобильной связи в Азербайджане. Nar впервые в стране внедрил технологию 3G и запустил разветвленную сеть 4G. Компания является ведущим оператором мобильной связи в стране по Индексу лояльности клиентов за последние 3 года.

Дата
2022.05.20 / 21:59
Автор
Axar.az
Смотрите также

В поселке Шаган не будет газа

Пограничный корабль ФСБ РФ прибудет в Баку - Причина

Разоблачена сеть организаторов азартных игр - Видео

В стране ожидается сильный ветер

Будет воздвигнут памятник Мемару Аджеми Нахчывани

Президент наградил Роберта Гэри орденом «Шохрат»

Минобороны Турции поздравило Азербайджан

Какой будет погода в пятницу?

Женщина в мужской одежде обокрала дом - Фото

В Баку задействованы дополнительные наряды ГДП

Лента новостей
Bize yazin Bağla
ArxivBağla