Наверх

За сутки осуществлено 14 выездов на тушение пожара

Главная страница Социум
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto

МЧС Азербайджана продолжает выполнять возложенные на него обязательства, в том числе, работу по защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера.

Как сообщили Axar.az в МЧС, на основании звонков, поступивших на горячую линию «112» Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС), соответствующими структурами министерства за минувшие сутки было осуществлено 14 выездов на тушение пожара, проведены аварийно-спасательные операции в связи с 3 случаями пребывания в беспомощном состоянии и по 2 фактам попыток суицида.

Благодаря проведенным срочным и безотлагательным мерам было обеспечено оперативное тушение пожаров и спасение жизни людей.

Всего за минувшие сутки были спасены 6 человек, в том числе, 3 детей, а также спасены два человека, бросившиеся с целью суицида в море в Сабаильском и Гарадагском районах.

Также из канала Тахтакорпю-Джейранбатан на территории селе Зарат Сиязаньского района было извлечено тело Исаева Агасалама Аждар оглу (1990 г.р.), утонувшего в канале на территории села Агбаш Шабранского района.

Кроме того, водолазно-поисковая группа нашла тело Оруджева Эльмеддина Юсир оглу (2004 г.р.), утонувшего в канале Юхары Карабах на территорию села Алпоут Бардинского района.

Дата
2022.05.13 / 14:13
Автор
Axar.az
Смотрите также

В этой части Баку не будет газа

В Губе обнаружены человеческие останки - Видео

Утверждена Госпрограмма по борьбе с наркоманией

В Азербайджане отметят 150-летие Фатали хана Хойского

Бакинское метро продлевает часы работы

ДТП, произошедшие по вине пешеходов - Видео

В детсаду в Баку на ребенка обрушился потолок

В Bakı Kart назначен новый директор

Погода на завтра

Главу Совета азербайджанцев в РФ лишили гражданства

Лента новостей
Bize yazin Bağla
ArxivBağla