Наверх

Руководитель Аппарата ММ вышел на пенсию

Главная страница Социум
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto
Руководитель Аппарата ММ вышел на пенсию

Руководитель Аппарата Милли Меджлиса Сафа Мирзоев освобожден от занимаемой должности.

Как сообщает Axar.az со ссылкой на Report, в связи с возрастом он вышел на пенсию.

Нового назначения на его место пока нет.

12 мая текущего года С.Мирзоеву исполнилось 70 лет.

Он в 1990-1992 годах работал членом Комитета конституционного контроля СССР. С 1992 года работал в Аппарате Милли Меджлиса, с 6 февраля 1997 года являлся руководителем Аппарата Милли Меджлиса.

Дата
2022.05.13 / 11:27
Автор
Axar.az
Смотрите также

Временно изменится схема движения двух автобусов

Планируется сокращение численности студентов в Баку

В Агдаме обнаружены человеческие останки

У метро "Кёроглу" всё меняется: водителей ждёт сюрприз

Какой будет температура воды на пляжах?

В Азербайджане меняют правила финансирования НПО

В Баку будет подача воды по графику - Список

Как долго продлится ветреная погода?

Оползень на границе Губы и Гусара

Экс-судья оказался виновен еще по одному делу

Лента новостей
Bize yazin Bağla
ArxivBağla