Наверх

«Азеригаз» о причине проблем в пополнении баланса

Главная страница Социум
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto

Пополнение баланса карточек смарт-счетчиков Zenner возможна только в терминалах e-manat. В терминалах была произведена замена программного обеспечения.

Как передает Axar.az, об этом в ответ на запрос Trend сообищили в Производственном объединении (ПО) «Азеригаз».

Было отмечено, что на терминалах, где было обновлено программное обеспечение, не было возможности совершать платежи. По этому поводу было сделано официальное обращение в компанию e-manat.

«Из е-manat нам сообщили, что для устранения данной проблемы уже ведется работа. В настоящее время пополнить баланс карточек смарт-счетчиков Zenner можно в терминалах, установленных в метро. Проблема носит временный характер и будет устранена в скором времени», - подчеркнули в ПО.

Отметим, что граждане в социальных сетях сообщают о невозможности пополнения баланса смарт-карточек сччетчиков «Азерсу» и «Азеригаз» в ряде платежных систем.

Дата
2022.01.16 / 22:16
Автор
Axar.az
Смотрите также

Вниманию желающих учиться за рубежом!

По инициативе Лейлы Алиевой начал работу этот проект

Новые кадры учений «Вечное братство - IV» - Видео

В Азербайджане 5 дней будут идти дожди

В Баку арестован известный бизнесмен

В Шуше найден крупный тайник с оружием - Видео

Самир Шарифов наделен еще одной должностью

Завтра ожидается дождливая погода

AZAL объявляет скидочную акцию ко дню туризма

Минобороны предупредило о взрывах

Лента новостей
Bize yazin Bağla
ArxivBağla