Наверх

ГДП обратилась к водителям

Главная страница Социум
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto
ГДП обратилась к водителям

По сообщению Национальной гидрометеорологической службы министерства экологии и природных ресурсов с вечера 13 января усилится северо-западный ветер, ожидаются дождь, местами мокрый снег, на возвышенностях выпадет снег, в горных и предгорных районах из-за морозной погоды ожидается гололед.

Как передает Axar.az, об этом сообщил начальник отдела Главного управления Государственной дорожной полиции министерства внутренних дел, полковник-лейтенант полиции Намидан Пириев.

"В связи с этим Главное управление Государственной дорожной полиции рекомендует водителям быть осторожными, учитывая, что в горных и предгорных районах в результате мокрого снега и снега увеличивается вероятность скольжения транспортных средств на данных территориях рекомендуется по возможности не использовать автомобили с неподходящими для зимнего сезона шинами, также рекомендуется не парковать автомобили вблизи или под деревьями, крупными рекламными щитами, другими предметами и строениями, которые могут опрокинуться или сломаться из-за ветреной погоды, выбирать скорость в соответствии с метеорологическими условиями, проверять пригодность стеклоомывателей и стеклоочистителей автомобилей, а также не совершать без надобности резких маневров и торможения на дорогах", - отметил начальник отдела.

Дата
2022.01.13 / 13:28
Автор
Axar.az
Смотрите также

Поезда Баку–Хырдалан будут ходить чаще

Завтра будет жарко

В метро сократятся интервалы движения поездов

У Сахиля Бабаева новый заместитель - Фото

Сколько людей живут в Карабахе?

В Баку 12-летний подросток погиб, выпав из окна

Пашазаде призвал муфтиев обсудить ИИ

Ильхам Алиев открыл первый этап SABAH.city в Баку - Фото

Дорожная полиция обратилась к водителям и родителям

В Баку собрались 200 религиозных лидеров

Лента новостей
Bize yazin Bağla
ArxivBağla