Наверх

Арабы за незаконную охоту оштрафованы на 10 тыс. манатов

Главная страница Социум
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto
Арабы за незаконную охоту оштрафованы на 10 тыс. манатов

Сотрудники Государственной службы экологической безопасности задержали в Саатлинском районе иностранных граждан, нарушивших требования законодательства Азербайджана об охоте.

Как передает Axar.az, об этом сообщил начальник службы Хикмет Ализаде.

Он отметил, что в ходе расследования были установлены их личности. Это граждане Кувейта - Джаррах Алаземи, Ахмад Алаземи, Саад Алазми, Марзуг Алазми, Рашед Алаземи, Аедх Алазими, граждане Бахрейна - Абдулла Ребаи Хамид Халаф, Мохамед Абдулвахаб Ахмед Алхармаси Алхаджри и житель Имишлинского района Дилавер Ибишов.

По данному факту составлены акт и протокол, обвиняемые оштрафованы на сумму 10 352 маната.

Дата
2021.12.03 / 15:28
Автор
Axar.az
Смотрите также

В Баку на два дня ограничат движение на важной улице

Стресс у абитуриентов не от экзамена, а от семьи

Опасная поездка с ребенком обернулась задержанием

В Исмаиллы экскаватор раздавил водителя во время работ

Нашлись пропавшие подростки

АЖД закупит в Китае четыре новых локомотива

Вниманию получающих соцпособия!

Президент наградил госслужащих

Синоптики предупредили о сильных дождях

Завтра будет дождливо

Лента новостей
Bize yazin Bağla
ArxivBağla