Наверх

Арабы за незаконную охоту оштрафованы на 10 тыс. манатов

Главная страница Социум
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto
Арабы за незаконную охоту оштрафованы на 10 тыс. манатов

Сотрудники Государственной службы экологической безопасности задержали в Саатлинском районе иностранных граждан, нарушивших требования законодательства Азербайджана об охоте.

Как передает Axar.az, об этом сообщил начальник службы Хикмет Ализаде.

Он отметил, что в ходе расследования были установлены их личности. Это граждане Кувейта - Джаррах Алаземи, Ахмад Алаземи, Саад Алазми, Марзуг Алазми, Рашед Алаземи, Аедх Алазими, граждане Бахрейна - Абдулла Ребаи Хамид Халаф, Мохамед Абдулвахаб Ахмед Алхармаси Алхаджри и житель Имишлинского района Дилавер Ибишов.

По данному факту составлены акт и протокол, обвиняемые оштрафованы на сумму 10 352 маната.

Дата
2021.12.03 / 15:28
Автор
Axar.az
Смотрите также

Синоптики предупредили о сильных дождях

Завтра будет дождливо

Алиев и Бердымухамедов провели совместный обед

Президенты посетили в Шуше дом-музей Бюльбюля - Фото

В Баку пожилой мужчина погиб, упав с дерева

Алиев показал Бердымухамедову один из символов оккупации

Бакинский городской зоопарк ликвидируется

Алиев показал Бердымухамедову мечеть в Шуше

Президенты посетили первый жилой комплекс в Шуше - Фото

Президенты прогулялись по Шуше - Видео

Лента новостей
Bize yazin Bağla
ArxivBağla