Наверх

Арабы за незаконную охоту оштрафованы на 10 тыс. манатов

Главная страница Социум
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto
Арабы за незаконную охоту оштрафованы на 10 тыс. манатов

Сотрудники Государственной службы экологической безопасности задержали в Саатлинском районе иностранных граждан, нарушивших требования законодательства Азербайджана об охоте.

Как передает Axar.az, об этом сообщил начальник службы Хикмет Ализаде.

Он отметил, что в ходе расследования были установлены их личности. Это граждане Кувейта - Джаррах Алаземи, Ахмад Алаземи, Саад Алазми, Марзуг Алазми, Рашед Алаземи, Аедх Алазими, граждане Бахрейна - Абдулла Ребаи Хамид Халаф, Мохамед Абдулвахаб Ахмед Алхармаси Алхаджри и житель Имишлинского района Дилавер Ибишов.

По данному факту составлены акт и протокол, обвиняемые оштрафованы на сумму 10 352 маната.

Дата
2021.12.03 / 15:28
Автор
Axar.az
Смотрите также

Временно изменится схема движения двух автобусов

Планируется сокращение численности студентов в Баку

В Агдаме обнаружены человеческие останки

У метро "Кёроглу" всё меняется: водителей ждёт сюрприз

Какой будет температура воды на пляжах?

В Азербайджане меняют правила финансирования НПО

В Баку будет подача воды по графику - Список

Как долго продлится ветреная погода?

Оползень на границе Губы и Гусара

Экс-судья оказался виновен еще по одному делу

Лента новостей
Bize yazin Bağla
ArxivBağla