Наверх

YAŞAT отправил на лечение еще 6 участников войны

Главная страница Социум
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto
YAŞAT отправил на лечение еще 6 участников войны

Еще шестеро азербайджанских военнослужащих, получивших тяжелые ранения во время 44-дневной Отечественной войны, отправлены на лечение в Турцию.

Как передает Axar.az, об этом сообщает Госагентство по оказанию услуг гражданам и социальным инновациям при Президенте Азербайджана.

Это Зохраблы Тебриз Атамоглан оглу, Алиев Гейдар Закир оглу, Рагимов Рашад Сурхай оглу, Мусаев Вадим Фикретович, Салаев Намиг Гасан оглу и Мабудлу Шабан Балоглан оглу.

Реабилитация военнослужащих будет продолжена в Турции.

Фонд YAŞAT будет контролировать их лечение до полного завершения.

Фонд обеспечивает отправку тяжелораненых участников войны на лечение за границу на основании врачебного заключения.

Напомним, что до настоящего времени YAŞAT отправил на лечение в Турцию 150 раненых военнослужащих. 108 из них успешно завершили лечение и вернулись на родину.

Лекарственные средства для лечения обеспечивает Фонд.

Для обращения в YAŞAT и ознакомления с его деятельностью запущен портал yashat.gov.az.

Посмотреть отчетность Фонда можно по ссылке: https://yashat.gov.az/report/tableau.

Также функционирует call-center "8110".

Дата
2021.11.23 / 14:43
Автор
Axar.az
Смотрите также

Временно изменится схема движения двух автобусов

Планируется сокращение численности студентов в Баку

В Агдаме обнаружены человеческие останки

У метро "Кёроглу" всё меняется: водителей ждёт сюрприз

Какой будет температура воды на пляжах?

В Азербайджане меняют правила финансирования НПО

В Баку будет подача воды по графику - Список

Как долго продлится ветреная погода?

Оползень на границе Губы и Гусара

Экс-судья оказался виновен еще по одному делу

Лента новостей
Bize yazin Bağla
ArxivBağla