Наверх

В Азербайджане наблюдаются наводнения на реках

Главная страница Социум
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto
В Азербайджане наблюдаются наводнения на реках

По данным на 13:00 23 сентября, в некоторых горных и предгорных районах прошли грозы, дожди, в Балакене и Загатале выпали ливни.

Как сообщили Axar.az в Национальной службе гидрометеорологии, в результате ливня на реках Балакенчай (Балакен), Катехчай (Катех) и Талачай (Загатала) наблюдаются сели и наводнения.

Количество выпавших осадков в пункте Балакенчай составило 144.0 мм, Балакене – 137.0 мм (161% месячной нормы), Алибее – 12.0 мм (100% месячной нормы), Загатале – 94.0 мм (110% месячной нормы), Сарыбаше (Гах) – 3.0 мм, Гусаре, Гёйгеле – 2.00, Кишчае (Шеки), Астаре, Халтане, Губе, Шеки, Товузе, Гяндже, Шемкире, Нафталане, Дашкесене, Шаруре – 1.0 мм.

22 сентября скорость северо-западного ветра достигла 20 м/с в Агстафе, 18 м/с – в Джафархане, Нафталане и Тертере.

Дата
2021.09.23 / 14:13
Автор
Axar.az
Смотрите также

На месте пожара создан оперативный штаб

Возбуждено дело по факту пожара, при котором погибли трое

Лейла и Арзу Алиевs навестили семью Панджали Теймурова

Лейла и Алена Алиевы на открытии детского дома

Тбилисская телебашня подсвечена в цветах нашего флага

Состоялось очередное заседание суда по делу Варданяна

В «AzerGold» состоялась встреча с Марианхелес Беллуши

Nar провёл тренинг по развитию карьеры для студентов АзТУ

Азербайджан разминировал более 240 000 га территорий

Дорожная полиция: Менять госномер из-за дефиса...

Лента новостей
Bize yazin Bağla
ArxivBağla