Наверх

МВД обратилось к гражданам

Главная страница Социум
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto
МВД обратилось к гражданам

Министерство внутренних дел (МВД) обратилось к гражданам в связи с киберпреступностью.

Как сообщили Axar.az в пресс-службе МВД, в обращении говорится: «В последнее время некоторые лица, занимающиеся мошенничеством, получают доступ к данным банковских карт, звоня с поддельных иностранных номеров. Такие мошенники звонят в основном пожилым людям, представляясь сотрудниками банка. Затем, предлагая различные поощрительные кампании, просят предоставить данные банковских карт, имя, фамилию, отчество, CVV код и код подтверждения. После получения этих данных с карточных счетов пострадавших списываются и присваиваются денежные средства».

МВД просит граждан, которые столкнулись с киберпреступлениями, звонить на номер «102».

Дата
2021.06.18 / 11:42
Автор
Axar.az
Смотрите также

В Баку на два дня ограничат движение на важной улице

Стресс у абитуриентов не от экзамена, а от семьи

Опасная поездка с ребенком обернулась задержанием

В Исмаиллы экскаватор раздавил водителя во время работ

Нашлись пропавшие подростки

АЖД закупит в Китае четыре новых локомотива

Вниманию получающих соцпособия!

Президент наградил госслужащих

Синоптики предупредили о сильных дождях

Завтра будет дождливо

Лента новостей
Bize yazin Bağla
ArxivBağla