Наверх

МВД обратилось к гражданам

Главная страница Социум
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto
МВД обратилось к гражданам

Министерство внутренних дел (МВД) обратилось к гражданам в связи с киберпреступностью.

Как сообщили Axar.az в пресс-службе МВД, в обращении говорится: «В последнее время некоторые лица, занимающиеся мошенничеством, получают доступ к данным банковских карт, звоня с поддельных иностранных номеров. Такие мошенники звонят в основном пожилым людям, представляясь сотрудниками банка. Затем, предлагая различные поощрительные кампании, просят предоставить данные банковских карт, имя, фамилию, отчество, CVV код и код подтверждения. После получения этих данных с карточных счетов пострадавших списываются и присваиваются денежные средства».

МВД просит граждан, которые столкнулись с киберпреступлениями, звонить на номер «102».

Дата
2021.06.18 / 11:42
Автор
Axar.az
Смотрите также

Почему у клиентов банков пропали деньги? - Отвечает ЦБА

Публикованы результаты экзаменов по I и IV группам

Завершены социальные выплаты за июнь

Вниманию желающих посетить завтра пляж!

Посольство Пакистана не будет работать 2 дня

Какой будет погода в четверг?

Азербайджанец стал военным атташе США в Пакистане

Новая кампания от Azercell и Samsung!

Псевдожурналист попался на шантаже через соцсети - Фото

AZAL отменил рейсы Баку-Нахчыван

Лента новостей
Bize yazin Bağla
ArxivBağla