Наверх

МЧС: За сутки спасены 12 человек

Главная страница Социум
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto

На основании звонков, поступивших на горячую линию «112» Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС), соответствующими структурами министерства за минувшие сутки было осуществлено 76 выездов на тушение пожара, проведены аварийно-спасательные операции в связи с 10 случаями пребывания в беспомощном состоянии.

Как сообщает Axar.az со ссылкой на сайт МЧС, в результате принятых оперативных и неотложных мер обеспечено оперативное тушение пожаров, спасены жизни людей.

За прошедшие сутки были спасены 12 человек, включая 2 детей, в том числе один человек, тонувший на участке Куры, проходящем по территории Сабирабадского района, тело еще одного человека было обнаружено и передано по назначению.

Кроме того, водолазами были извлечены и переданы по назначению тело утонувшего в озере в Ясамальском районе города Баку Новрузова Эльшана Имдад оглу (2006 г.р.) и тело неизвестного мужчины, обнаруженное в канале Вельвелечай-Тахтакерпю, водолазы продолжают поиски тела 2 человек, утонувших на участке Куры, проходящем по территории поселка Кюр Шамкирского района.

Дата
2021.06.14 / 16:57
Автор
Axar.az
Комментарии
Смотрите также

Пожар в общежитии, жильцы эвакуированы

Такси будут оснащены POS-терминалами

Скончался заслуженный артист Азербайджана - Фото

Асадов подписал новое постановление

Ряд автомобилей запрещен к использованию как такси

Такси будут доступны только в этих цветах

В Новой Каледонии поднят флаг Азербайджана

Какой будет погода в пятницу?

Сегодня первая ночь Гадр

Директору ПО «Лифтремонт» объявлен строгий выговор

Лента новостей
  
  
  
Bize yazin Bağla
ArxivBağla