Наверх

Kapital Bank дает кэшбэк за путешествия

Главная страница Социум
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto

Держатели карт Visa от Kapital Bank теперь могут воспользоваться предложениями в рамках кампании «Приключение близко» на более выгодных условиях.

Как передает Axar.az, основная цель кампании, запущенной Государственным агентством по туризму Азербайджанской Республики и Азербайджанским бюро по туризму, заключается в стимулировании внутреннего туризма и поддержке индустрии туризма во время пандемии.

Согласно условиям, до 31 декабря 2021 года владельцы карт Visa от Kapital Bank получат кэшбэк 20% на любые платежи, сделанные по предложениям на сайте https://macerayaxindadir.az/. Во время кампании каждый держатель карты Visa может получить кэшбэк на сумму до 200 манатов.

Заработанный кэшбэк зачисляется на карточный счет клиента через 21 рабочий день после окончания календарного месяца, держателю карты при этом отправляется SMS-оповещение. Кампания распространяется на все платежи, произведенные за офферы на вышеуказанном сайте с 10 февраля 2021 года.

Карту Visa можно заказать в любом филиале Kapital Bank или онлайн через корпоративный сайт банка. Kapital Bank предлагает клиентам карты в валютах AZN, USD и EUR сроком действия на 1, 2 и 3 года.

Kapital Bank, первый банк страны, входит в состав PASHA Holding и оказывает услуги населению в 103 филиалах и 20 отделениях, имея самую широкую сеть обслуживания в Азербайджане. Более подробную информацию о продуктах и услугах банка можно получить на сайте www.kapitalbank.az, страницах банка в социальных сетях, а также позвонив в центр обслуживания клиентов по номеру 196.

Дата
2021.06.14 / 12:28
Автор
Axar.az
Комментарии
Смотрите также

Kapital Bank обнародовал финпоказатели за I квартал

Запущены прямые рейсы из Нижнего Новгорода в Баку

Президент отметил значимость водных ресурсов Карабаха

Президент о проекте опреснения воды Каспия

Карабахский университет открывает двери для докторантов

Айдын Ибадов освобожден от должности

Алиев: Это будет нашим крупнейшим проектом

Президент о заполнении озера Гаджигабул

Объявлены результаты выпускного экзамена

Армянские "сюрпризы" в Ханкенди никак не кончаются

Лента новостей
  
  
  
Bize yazin Bağla
ArxivBağla