Наверх

Лжесотрудник «Азеригаз» задержан - Видео

Главная страница Социум
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto

В последние дни в отдел «104 Оперативная служба» ПО «Азеригаз» поступили обращения о представляющимся сотрудником объединения лице, занимавшимся мошенничеством.

Как сообщили Axar.az в пресс-службе ПО, cогласно информации, с поддельным удостоверением сотрудника ПО, он ходил по квартирам и частным домам и уведомлял абонентов о том, что срок действия карты или газового счетчика истек. Для их обновления он получал от граждан деньги в размере 10, 20 и 30 манатов.

Начальник отдела «104 Оперативная служба» объединения Халида Шимшак рассказала, что этот человек совершал аналогичные действия и в прошлом году. После поступивших обращений и жалоб в полицию он был задержан. Совершивший мошенничество Рафаил Аскеров, не сделав выводов из содеянного и вновь пошел по этому пути. Р.Аскеров был задержан сотрудниками сферы обслуживания объединения во время мошенничества с поддельным служебным удостоверением, на имя Рояла Аскерова, и передан полиции. В основном он занимался обманом абонентов в Низаминском и Насиминском районах столицы. Сотрудники ПО «Азеригаз», просят абонентов быть осторожными при возникновении подобных случаев, и сообщать в «колл-центр» ПО «Азеригаз» по номеру 104/185 и в органы полиции.

Дата
2021.05.17 / 22:16
Автор
Axar.az
Комментарии
Смотрите также

Будет ограничено движение на одной из улиц Баку

AZAL снизил цены на авиабилеты в две страны

ABB принял участие в первой банковской миссии в США

Погода на завтра

В Турции террористку приговорили к 1 794 годам

Назначен новый глава Аппарата Кабинета министров НАР

Продолжается строительство Лачынского аэропорта - Видео

В Агдаме закрывается мониторинговый центр - Видео

Завершились тактические учения "Волна-2024" - Видео

В Ходжавенде обнаружены мины и гранаты - Фото

Лента новостей
  
  
  
Bize yazin Bağla
ArxivBağla