Наверх

Обнародована погода на завтра

Главная страница Социум
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto
Обнародована погода на завтра

В Баку и на Абшеронском полуострове 8 мая ожидается переменная облачность, без осадков.

Как передает Axar.az, об этом говорится в сообщении Национальной службы гидрометеорологии Министерства экологии и природных ресурсов Азербайджана.

Температура воздуха на Абшероне ночью - 11-14, днем - 18-21, в столице ночью - 12-14, днем - 18-20 градусов тепла.

Атмосферное давление - 762 мм ртутного столба, относительная влажность ночью - 70-80%, днем - 50-55%.

В регионах страны завтра будет в основном без осадков, но ночью и утром в некоторых горных районах ожидаются грозы и кратковременные дожди. Ночью и утром местами туман, ветер восточный.

Температура воздуха ночью - 10-15, днем - 22-27, в горах ночью - 3-8, днем - 12-17 градусов тепла.

Согласно медико-метеорологическому прогнозу, 8 мая на Абшеронском полуострове ожидаются умеренные колебания метеорологических факторов, что в основном благоприятно для метеочувствительных людей.

Дата
2021.05.07 / 16:27
Автор
Axar.az
Смотрите также

Мехрибан Алиева на презентации спектакля "Чайка"

В Баку завтра будут перебои с электричеством

В Баку завершилось оценивание НАТО

Названа дата экзамена для таксистов

Водитель "Запорожца" арестован на 15 суток

Завтра в этих частях Баку не будет газа

В Джейранбатане отравились 10 школьников

В Азербайджане средний вес женщин выше, чем у мужчин

Какой будет погода в пятницу?

Чиновникам в Азербайджане могут запретить...

Лента новостей
Bize yazin Bağla
ArxivBağla