Наверх

В Шуше откроется филиал Агентства DOST

Главная страница Социум
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto
В Шуше откроется филиал Агентства DOST

В городе Шуша откроется филиал Агентства DOST.

Как передает Axar.az, об этом в пятницу сказал зампредседателя правления Агентства DOST министерства труда и социальной защиты населения Сеймур Алиев.

"На освобожденных территориях планируется открытие центров DOST. Работа в этом направлении начнется после завершения операций по разминированию. Данный вопрос находится в центре внимания главы государства. Агентством DOST предусматривается создание крупного регионального центра либо в Джебраиле, либо в Физули. Также предусматривается открытие филиала Центра DOST в Шуше», - отметил он.

Дата
2021.05.07 / 15:59
Автор
Axar.az
Смотрите также

Бакинский городской зоопарк ликвидируется

Алиев показал Бердымухамедову мечеть в Шуше

Президенты посетили первый жилой комплекс в Шуше - Фото

Президенты прогулялись по Шуше - Видео

В Азербайджане без вести пропали два подростка

Вюсал Насирли произвел новые назначения в ГААДА

Алиев провел встречу с детьми в Шуше - Видео

За онлайн-казино грозит новый срок

Президенты сфотографировались на фоне села Дашалты

Президенты осмотрели разрушенные места в Физули

Лента новостей
Bize yazin Bağla
ArxivBağla