Наверх

В общественных местах выявлены больные COVID-19

Главная страница Социум
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto
В общественных местах выявлены больные COVID-19

3 мая сотрудники полиции задержали в общественных местах четверых больных коронавирусом, нарушивших правила карантинного режима.

Как передает Axar.az, об этом сообщает пресс-служба МВД.

Они покинули места своего проживания вопреки предписаниям врачей о необходимости прохождения лечения в домашних условиях, тем самым создав угрозу для широкого распространения COVID-19.

Нарушители были возвращены домой.

В отношении одного человека возбуждено уголовное дело по статье 139-1.1 (нарушение противоэпидемического и карантинного режимов) УК АР. Расследование по данному факту продолжается.

Дата
2021.05.04 / 13:59
Автор
Axar.az
Смотрите также

МЧС: Купание в ветреную погоду может стоить жизни

В двух районах Баку не будет света 3 часа

На дорогах Баку наблюдаются заторы - Список

МО представило еженедельный обзор - Видео

Какой будет температура воды на пляжах?

МЧС обратилось к населению в связи с ветром

Установлена причина разлива нефти у бакинского пляжа

Погода на завтра

Почему в Баку прекращена подача воды?

Проведены экзамены по уровню среднего образования

Лента новостей
Bize yazin Bağla
ArxivBağla