Наверх

В Агдаше закрылись еще 4 школы

Главная страница Социум
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto
В Агдаше закрылись еще 4 школы

В Агдашском районе из-за угрозы коронавируса в нескольких средних школах приостановлены очные занятия, учащиеся перешли к дистанционному обучению.

Как передает Axar.az, 4 учителя средних школ в селах Ашагы Нематабад, Орта Ляки, Гасл и Гулбенде заразились коронавирусом. По этой причине было принято решение перейти на дистанционное обучение.

Ученики и родители были предупреждены руководством школы.

В настоящее время занятия продолжаются в дистанционной форме. Сегодня с утра Центр гигиены и эпидемиологии провел дезинфекционные работы в указанных четырех школах.

Дата
2021.04.12 / 17:27
Автор
Axar.az
Смотрите также

Азербайджан накроют ливни и грозы

Марихуану замаскировали под капусту - Видео

Президент посмертно наградил военнослужащих-шехидов

Этим военнослужащим присвоено звание "генерал-майор"

Ильхам Алиев наградил военнослужащих Минобороны

ЦБА меняет правила выдачи кредитов

Президент подписал ряд документов

Погода на пятницу

В метро Баку меняют интервалы движения

В Азербайджане вводят новые платные услуги

Лента новостей
Bize yazin Bağla
ArxivBağla