Наверх

В Агдаше закрылись еще 4 школы

Главная страница Социум
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto
В Агдаше закрылись еще 4 школы

В Агдашском районе из-за угрозы коронавируса в нескольких средних школах приостановлены очные занятия, учащиеся перешли к дистанционному обучению.

Как передает Axar.az, 4 учителя средних школ в селах Ашагы Нематабад, Орта Ляки, Гасл и Гулбенде заразились коронавирусом. По этой причине было принято решение перейти на дистанционное обучение.

Ученики и родители были предупреждены руководством школы.

В настоящее время занятия продолжаются в дистанционной форме. Сегодня с утра Центр гигиены и эпидемиологии провел дезинфекционные работы в указанных четырех школах.

Дата
2021.04.12 / 17:27
Автор
Axar.az
Смотрите также

Завершены социальные выплаты за июнь

Вниманию желающих посетить завтра пляж!

Посольство Пакистана не будет работать 2 дня

Какой будет погода в четверг?

Азербайджанец стал военным атташе США в Пакистане

Новая кампания от Azercell и Samsung!

Псевдожурналист попался на шантаже через соцсети - Фото

AZAL отменил рейсы Баку-Нахчыван

В Азербайджане продлен карантинный режим

МЧС предупредило об опасной погоде

Лента новостей
Bize yazin Bağla
ArxivBağla