Наверх

МЧС обратилось к населению

Главная страница Социум
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto
МЧС обратилось к населению

По данным Национальной гидрометеорологической службы Министерства экологии и природных ресурсов, с ночи с 9 на 10 апреля погода на территории страны ухудшится, ожидается сильный ветер.

Как сообщает Axar.az со ссылкой на сайт Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС), в связи с ожидаемым сильным ветром МЧС, обращаясь к населению, рекомендует не выходить из дома на улицу без особой необходимости: «Кроме того, находясь улице, нужно держаться подальше от легких и временных сооружений, зданий и рекламных щитов, не стоять под столбами и линиями электропередачи, высокими деревьями.

Также с учетом сложности тушения пожаров при сильном ветре рекомендуется строго соблюдать правила пожарной безопасности».

Дата
2021.04.09 / 19:38
Автор
Axar.az
Смотрите также

Тела погибших азербайджанцев доставлены в страну

АЖД меняет расписание поездов Баку-Балакян

Мечеть Гейдара переходит в подчинение ИВ Баку

Министр: Это груз для школьников

AZAL запускает рейс в еще один город

Продлен срок ареста Али Керимли

ВМС провел боевые стрельбы в Каспии - Фото

Завтра ожидается 33° тепла

"Последний звонок": Школы получили указания

Среднемесячная зарплата в Азербайджане выросла

Лента новостей
Bize yazin Bağla
ArxivBağla