Наверх

МЧС обратилось к населению

Главная страница Социум
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto

По данным Национальной гидрометеорологической службы Министерства экологии и природных ресурсов, с ночи с 9 на 10 апреля погода на территории страны ухудшится, ожидается сильный ветер.

Как сообщает Axar.az со ссылкой на сайт Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС), в связи с ожидаемым сильным ветром МЧС, обращаясь к населению, рекомендует не выходить из дома на улицу без особой необходимости: «Кроме того, находясь улице, нужно держаться подальше от легких и временных сооружений, зданий и рекламных щитов, не стоять под столбами и линиями электропередачи, высокими деревьями.

Также с учетом сложности тушения пожаров при сильном ветре рекомендуется строго соблюдать правила пожарной безопасности».

Дата
2021.04.09 / 19:38
Автор
Axar.az
Смотрите также

В этой части Баку не будет газа

В Губе обнаружены человеческие останки - Видео

Утверждена Госпрограмма по борьбе с наркоманией

В Азербайджане отметят 150-летие Фатали хана Хойского

Бакинское метро продлевает часы работы

ДТП, произошедшие по вине пешеходов - Видео

В детсаду в Баку на ребенка обрушился потолок

В Bakı Kart назначен новый директор

Погода на завтра

Главу Совета азербайджанцев в РФ лишили гражданства

Лента новостей
Bize yazin Bağla
ArxivBağla