Наверх

МЧС обратилось к населению

Главная страница Социум
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto
МЧС обратилось к населению

По данным Национальной гидрометеорологической службы Министерства экологии и природных ресурсов, с ночи с 9 на 10 апреля погода на территории страны ухудшится, ожидается сильный ветер.

Как сообщает Axar.az со ссылкой на сайт Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС), в связи с ожидаемым сильным ветром МЧС, обращаясь к населению, рекомендует не выходить из дома на улицу без особой необходимости: «Кроме того, находясь улице, нужно держаться подальше от легких и временных сооружений, зданий и рекламных щитов, не стоять под столбами и линиями электропередачи, высокими деревьями.

Также с учетом сложности тушения пожаров при сильном ветре рекомендуется строго соблюдать правила пожарной безопасности».

Дата
2021.04.09 / 19:38
Автор
Axar.az
Смотрите также

В Баку выросли цены на мясо

МЧС Азербайджана обратилось к населению

Синоптики предупредили о сильном ветре

Дорожная полиция обратилась к водителям

Минобороны представило еженедельный обзор - Видео

Вниманию метеочувствительных людей!

Гололедица в Гобустане стала причиной массового ДТП

В ряде районов будет наблюдаться гололед.

Какой будет погода в понедельник?

В Баку местами идет мокрый снег

Лента новостей
Bize yazin Bağla
ArxivBağla