Наверх

Уволены 12 врачей за поддельные справки о вакцинации

Главная страница Социум
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto
Уволены 12 врачей за поддельные справки о вакцинации

Соответствующими структурами были обеспечены расследование и проверка информации, распространяемой в последнее время в различных средствах массовой информации и социальных сетях о получении гражданами поддельных документов о вакцинации от коронавируса.

Как передает Axar.az, об этом говорится в совместной информации Минздрава, Государственного агентства по обязательному медицинскому страхованию и Объединения по управлению медицинскими территориальными подразделениями.

Отмечается, что в результате расследования были отстранены от работы и расторгнуты трудовые договоры с 12 медработников, работающими в бакинских городских поликлиниках №7 и 12, Шекинской центральной районной больнице, сумгайытских детских поликлиниках №2, 3 и 5, городской больнице №3, городской поликлинике №2 города Гянджа: "Продолжаются разбирательства с целью предотвращения указанных фактов, в отношении допустивших правонарушения медицинских работников будут приняты соответствующие меры".

В соответствии со ”Стратегией вакцинации от COVID-19 в Азербайджанской Республике на 2021-2022 годы" процесс вакцинации проводится на добровольной основе за счет государства.

Дата
2021.04.09 / 17:59
Автор
Axar.az
Смотрите также

На этой дороге возможны задержки движения автобусов

В центре Баку ограничивается движение транспорта

Баку и Минск признают водительские права друг друга

Определяются новые меры наказания за терроризм

Коммунальные данные приведут в порядок

В Азербайджане пойдут ливни - Предупреждение

Ильхам Алиев подписал указ

Sea Breeze, Raffle Group и Accor Group подписали соглашение

Отличившиеся сапёры награждены медалью

Госбюджет покроет образование детей погибших сапёров

Лента новостей
Bize yazin Bağla
ArxivBağla