Наверх

Началась поездка журналистов в Зангилан

Главная страница Социум
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto
Началась поездка журналистов в Зангилан

Сегодня по инициативе Министерства экологии и природных ресурсов Азербайджана началась поездка группой представителей местных средств массовой информации освобожденного от оккупации Зангиланского района.

Как сообщает Axar.az, целью поездки является осмотр уничтоженных в Зангиланском районе в период оккупации лесных участков, особо охраняемых природных территорий, эксплуатируемых месторождений минерального сырья, гидрографии и других природных ресурсов.

В ходе визита журналисты осмотрят лесной участок при въезде в город Зангилан, заложенный террасным способом в лесном фонде, а также посадят деревья на территории.

Затем близ районного села Ванадли они осмотрят лесной участок с ценным дубом аразским. Журналисты также посетят “Зангиланское месторождение известкового сырья”, расположенное вблизи села Сарыкышлаг, и Баситчайский государственный природный заповедник, расположенный на территории села Ордекли.

Дата
2021.04.07 / 10:42
Автор
Axar.az
Смотрите также

Скончался старший прапорщик ВС Азербайджана

Предотвращен ввоз крупной партии наркотиков из Ирана

Завтра будет пасмурно

Автобусы еще одного маршрута в Баку обновляются

Для управления мопедом потребуются права

Алисамида Кюра похоронили

Минобороны предупредило население

Алиев наградил работников этой сферы

Когда завершится строительство моста через реку Араз?

16-летний житель задержан по подозрению в убийстве

Лента новостей
Bize yazin Bağla
ArxivBağla