Наверх

Замминистра заразился коронавирусом

Главная страница Социум
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto
Замминистра заразился коронавирусом

Заместитель министра транспорта, связи и высоких технологий Азербайджана Эльмир Велизаде заразился коронавирусом.

Как передает Axar.az, об этом Report сообщил источник в министерстве.

По информации, результат теста оказался положительным. Велизаде госпитализирован. Его состояние стабильно.

Э.Велизаде является заместителем министра с 2007 года.

Дата
2021.04.06 / 12:13
Автор
Axar.az
Смотрите также

В метро Баку меняют интервалы движения

В Азербайджане вводят новые платные услуги

Десятки семей направились в Карабах и Восточный Зангезур

Обнаружено тело четвертого утонувшего в Мардакяне

Почему у клиентов банков пропали деньги? - Отвечает ЦБА

Публикованы результаты экзаменов по I и IV группам

Завершены социальные выплаты за июнь

Вниманию желающих посетить завтра пляж!

Посольство Пакистана не будет работать 2 дня

Какой будет погода в четверг?

Лента новостей
Bize yazin Bağla
ArxivBağla