Наверх

ПО “Азеригаз” обратилось к абонентам

Главная страница Социум
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto
ПО “Азеригаз” обратилось к абонентам

Промышленное объединение (ПО) “Азеригаз” Госнефтекомпании Азербайджана (SOCAR) обратилось к абонентам.

Как передает Axar.az, в обращении говорится:

“Если у граждан в период резкого изменения погодных условий возникнут проблемы с обеспечением газом, а также с устройствами, используемыми в данных целях в квартирах, просим их связаться с нами. Сотрудники ПО окажут им необходимое содействие.

Наряду с этим, если у кого-то закончились средства на балансе счетчика и абонент не может выйти на улицу, чтобы пополнить его, мы постараемся ему помочь. Просим всех, кто нуждается в вышеуказанных услугах обратиться к нам посредством страниц "Азеригаз" в социальных сетях или по номеру Whatsapp (077 3 104 104)".

Дата
2021.02.24 / 19:17
Автор
Axar.az
Смотрите также

Временно изменится схема движения двух автобусов

Планируется сокращение численности студентов в Баку

В Агдаме обнаружены человеческие останки

У метро "Кёроглу" всё меняется: водителей ждёт сюрприз

Какой будет температура воды на пляжах?

В Азербайджане меняют правила финансирования НПО

В Баку будет подача воды по графику - Список

Как долго продлится ветреная погода?

Оползень на границе Губы и Гусара

Экс-судья оказался виновен еще по одному делу

Лента новостей
Bize yazin Bağla
ArxivBağla