Наверх

ГДП: С 25 января будут ликвидированы посты

Главная страница Социум
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto
ГДП: С 25 января будут ликвидированы посты

С 25 января будут ликвидированы посты контроля въезда-выезда из городов и районов.

Об этом Axar.az сообщил начальник отдела по связям с общественностью Главного управления государственной дорожной полиции Намидан Пириев.

Он отметил, что согласно постановлению Оперативного штаба при Кабинете Министров, с 25 января будет возобновлено транспортное сообщение между районами: «В связи с этим будут ликвидированы и посты, установленные на этих дорогах. Независимо от места прописки всем будет разрешено свободное передвижение. Будут разрешены и перевозки пассажиров легковыми автомобилями. А пассажироперевозки регулярными маршрутными автобусами не разрешаются».

Дата
2021.01.16 / 16:55
Автор
Axar.az
Смотрите также

Десятки семей направились в Карабах и Восточный Зангезур

Обнаружено тело четвертого утонувшего в Мардакяне

Почему у клиентов банков пропали деньги? - Отвечает ЦБА

Публикованы результаты экзаменов по I и IV группам

Завершены социальные выплаты за июнь

Вниманию желающих посетить завтра пляж!

Посольство Пакистана не будет работать 2 дня

Какой будет погода в четверг?

Азербайджанец стал военным атташе США в Пакистане

Новая кампания от Azercell и Samsung!

Лента новостей
Bize yazin Bağla
ArxivBağla