Наверх

ГДП: С 25 января будут ликвидированы посты

Главная страница Социум
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto
ГДП: С 25 января будут ликвидированы посты

С 25 января будут ликвидированы посты контроля въезда-выезда из городов и районов.

Об этом Axar.az сообщил начальник отдела по связям с общественностью Главного управления государственной дорожной полиции Намидан Пириев.

Он отметил, что согласно постановлению Оперативного штаба при Кабинете Министров, с 25 января будет возобновлено транспортное сообщение между районами: «В связи с этим будут ликвидированы и посты, установленные на этих дорогах. Независимо от места прописки всем будет разрешено свободное передвижение. Будут разрешены и перевозки пассажиров легковыми автомобилями. А пассажироперевозки регулярными маршрутными автобусами не разрешаются».

Дата
2021.01.16 / 16:55
Автор
Axar.az
Смотрите также

В Баку задержали лихача на мотоцикле

Генерал: 500 сотрудников привлечены к ответственности

Спецназ трех стран отработал боевые задачи - Видео

Почему в Азербайджане снизили возраст призыва?

Какой будет погода в воскресенье?

В Азербайджане льют ливни

Авиарейсы Баку–Нахчыван отменены

Лейла и Арзу Алиевы в Приморском парке - Фото

Непогода в стране: Дорожная полиция предупреждает

МЧС обратилось к населению из-за ухудшения погоды

Лента новостей
Bize yazin Bağla
ArxivBağla