Наверх

Среди убитых в Барде есть сотрудник МЧС

Главная страница Социум
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto
Среди убитых в Барде есть сотрудник МЧС

Вооруженные силы Армении, грубо нарушая гуманитарный режим прекращения огня и обстреливая из тяжелой артиллерии и ракетных установок азербайджанские населенные пункты, гражданские объекты, в том числе частные и многоквартирные дома, хозяйства, продолжают вызывать на гражданских объектах разрушения и пожары.

Как сообщили Axar.az в министерстве по чрезвычайным ситуациям (МЧС), сегодня город Барда в очередной раз подвергся ракетному обстрелу со стороны страны-агрессора Армении. В результате погиб 21 человек, около 70 получили ранения, были разрушены несколько гражданских объектов, множество транспортных средств пришли в негодность.

В результате ракетного обстрела погиб сотрудник МЧС, несущий службу среди гражданского населения, еще один сотрудник получил серьезные ранения.

Отметим, что МЧС работает в усиленном режиме. В связи с чрезвычайными ситуациями министерство просит звонить на номер горячей линии "112".

Дата
2020.10.28 / 17:28
Автор
Axar.az
Смотрите также

Скончался солдат, прослуживший всего 25 дней

Видимость на дорогах снизится на 1000 м

Синоптики предупредили о дождях

В некоторых регионах ожидается сильный ветер

Завтра ожидается до 30° тепла

Километровая пробка на дороге Баку - Масаллы - Видео

В Шеки спасли заблудившихся в горах людей - Видео

WUF13 объединит бизнес и инновации на одной площадке

В воинских частях состоялись церемонии присяги

Из-за тумана снизится видимость на дорогах

Лента новостей
Bize yazin Bağla
ArxivBağla