Наверх

МВД обратилось к населению

Главная страница Социум
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto
МВД обратилось к населению

Министерство внутренних дел обратилось к населению.

Как сообщили Axar.az в Министерстве, борьба с коронавирусом продолжается:

«Мы не должны забывать о существовании этой опасной инфекции, следует оберегать себя, своих родных и окружающих нас людей. Мы сможем победить страшный вирус вместе, соблюдая правила карантина» , - говорится в сообщении.

Дата
2020.10.27 / 12:47
Автор
Axar.az
Смотрите также

Президент провел встречу с детьми в Шуше - Видео

За онлайн-казино грозит новый срок

Президенты сфотографировались на фоне села Дашалты

Президенты осмотрели разрушенные места в Физули

Утверждены новые правила газоснабжения

Кадры за минуты до гибели четверых в Мардакяне - Видео

Временно изменится схема движения двух автобусов

Планируется сокращение численности студентов в Баку

В Агдаме обнаружены человеческие останки

У метро "Кёроглу" всё меняется: водителей ждёт сюрприз

Лента новостей
Bize yazin Bağla
ArxivBağla