Наверх

МВД обратилось к населению

Главная страница Социум
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto
МВД обратилось к населению

Министерство внутренних дел обратилось к населению.

Как сообщили Axar.az в Министерстве, борьба с коронавирусом продолжается:

«Мы не должны забывать о существовании этой опасной инфекции, следует оберегать себя, своих родных и окружающих нас людей. Мы сможем победить страшный вирус вместе, соблюдая правила карантина» , - говорится в сообщении.

Дата
2020.10.27 / 12:47
Автор
Axar.az
Смотрите также

На этих территориях наблюдаются ливни

Операция МВД: задержаны 9 наркоторговцев

В Ханкенди проходит марш военных

Землетрясение в Венесуэле: возросло число жертв

В Баку проходит шествие военнослужащих - Видео

Мехрибан Алиева поделилась публикацией - Фото

Военные оркестры пройдут по улицам Баку

Азербайджанские Су-25 взлетели в Турции

Азербайджан накроют ливни и грозы

Марихуану замаскировали под капусту - Видео

Лента новостей
Bize yazin Bağla
ArxivBağla