Наверх

В США число жертв COVID-19 превысило 200 тыс

Главная страница Социум
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto
В США число жертв COVID-19 превысило 200 тыс

Количество летальных исходов, вызванных новым коронавирусом, превысило в США 200 тысяч.

Как передает Axar.az, об этом сообщила в субботу телекомпания NBC со ссылкой на собственные подсчеты.

Что касается случаев заражения коронавирусом, то их, согласно ее данным, в стране зафиксировано более 6,76 млн.

Дата
2020.09.19 / 20:18
Автор
Axar.az
Смотрите также

В некоторых частях Баку не будет газа

Какой будет погода для метеочувствительных людей?

В Габале ливни затопили дома

МИД выразил соболезнования Саудовской Аравии

ГЭЦ перенес этот экзамен

В Баку женщина напала на мужа с топором

Какой будет погода в понедельник?

В Баку и регионах продолжаются сильные осадки

В Баку задержали лихача на мотоцикле

Генерал: 500 сотрудников привлечены к ответственности

Лента новостей
Bize yazin Bağla
ArxivBağla