Наверх

Азербайджанские стартапы представят на краудфандинге

Главная страница Социум
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto

Международный Банк Азербайджана, поддерживающий развитие инновационной экосистемы в нашей стране, совместно с Центром анализа экономических реформ и коммуникаций провел конкурс стартап-проектов. Жюри были представлены 10 проектов, прошедших первый этап отбора. Из них было выбрано 5 победителей.

Как передает Axar.az, целью конкурса являетсясодействие развитию краудфандинга в нашей стране. Краудфандинг –современный механизм финансирования. Это метод коллективного финансирования любого проекта, который широко используется при финансировании стартапов, проектов малого бизнеса, благотворительных и культурныхмероприятий.

Эта инициатива, реализованная Центром анализа экономических реформ и коммуникаций при поддержке Международного Банка Азербайджана, позволит местным стартапам также извлечь выгоду от краудфандинга. Победителям конкурса будет оказана маркетинговая и бизнесподдержка, а также помощь в подготовке профессиональных презентаций.

На следующем этапе портал EnterpriseAzerbaijan Центра анализа экономических реформ и коммуникаций разместит эти проекты на международной краудфандинговой платформе Kickstarter. Таким образом, будет запущена краудфандинговая кампания для коллективного финансирования этих стартапов.

Следует отметить, что Международный Банк Азербайджана также создал свой Инновационный центр IBA для поддержки стартапов в нашей стране. Несколько стартап-проектов сейчас находятся в стадии инкубации. Подробную информацию о центре вы можете получить здесь.

Информацию о продуктах и услугах Международного Банка Азербайджана, современного государственного банка страны, можно получить на официальном веб-сайте www.ibar.az, во всех 37 филиалах и 39 отделениях банка, позвонив в Информационный Центр по короткому номеру 937, а также на официальной странице Банка в социальной сети Facebook.

Дата
2020.08.14 / 18:38
Автор
Axar.az
Комментарии
Смотрите также

Число погибших в секторе Газа растет

Пожар в общежитии, жильцы эвакуированы

Такси будут оснащены POS-терминалами

Скончался заслуженный артист Азербайджана - Фото

Асадов подписал новое постановление

Ряд автомобилей запрещен к использованию как такси

Такси будут доступны только в этих цветах

В Новой Каледонии подняли флаг Азербайджана

Какой будет погода в пятницу?

Сегодня первая ночь Гадр

Лента новостей
  
  
  
Bize yazin Bağla
ArxivBağla