Наверх

Электрички Баку-Сумгайыт не будут курсировать три месяца

Главная страница Социум
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto
Электрички Баку-Сумгайыт не будут курсировать три месяца

В связи со строительством нового железнодорожного моста на территории Хырдаланского круга в рамках работ по расширению автомобильной дороги Баку-Сумгайыт будет временно приостановлено движение электричек по маршруту Баку-Хырдалан-Сумгайыт.

Как передает Axar.az со ссылкой на ЗАО "Азербайджанские железные дороги", поезда не будут курсировать в период с 10 августа по 10 ноября. В это время поезда не будут следовать в направлении станций Баладжари и Хырдалан.

Работы по расширению дороги Баку-Сумгайыт проводит Государственное агентство автомобильных дорог Азербайджана. Железнодорожный мост, который в настоящее время расположен на территории Хырдаланского круга, мешает продолжению этих работ. По этой причине на месте старого моста будет построен новый однопролетный арочный мост.

В период строительства моста пассажиры, следующие из Сумгайыта в Баку и обратно, смогут пользоваться поездами, которые двигаются по маршруту Баку-Пиршаги-Сумгайыт.

Дата
2020.08.06 / 17:28
Автор
Axar.az
Смотрите также

Синоптики предупредили о снижении температуры

Инвалиды войны и семьи шехидов не будут платить за...

В Азербайджане снизился показатель рождаемости

Какой будет погода в субботу?

НАНА выделила 500 000 манатов на охрану

"Азеришыг" обновляет электросети в Ходжавенде - Видео

Обнародована численность населения Азербайджана

На реконструкцию канала потратят 75 млн манатов

Фактическая погода в стране

СГБ подготовила видеоролик о Гейдаре Алиеве

Лента новостей
Bize yazin Bağla
ArxivBağla