Наверх

Электрички Баку-Сумгайыт не будут курсировать три месяца

Главная страница Социум
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto
Электрички Баку-Сумгайыт не будут курсировать три месяца

В связи со строительством нового железнодорожного моста на территории Хырдаланского круга в рамках работ по расширению автомобильной дороги Баку-Сумгайыт будет временно приостановлено движение электричек по маршруту Баку-Хырдалан-Сумгайыт.

Как передает Axar.az со ссылкой на ЗАО "Азербайджанские железные дороги", поезда не будут курсировать в период с 10 августа по 10 ноября. В это время поезда не будут следовать в направлении станций Баладжари и Хырдалан.

Работы по расширению дороги Баку-Сумгайыт проводит Государственное агентство автомобильных дорог Азербайджана. Железнодорожный мост, который в настоящее время расположен на территории Хырдаланского круга, мешает продолжению этих работ. По этой причине на месте старого моста будет построен новый однопролетный арочный мост.

В период строительства моста пассажиры, следующие из Сумгайыта в Баку и обратно, смогут пользоваться поездами, которые двигаются по маршруту Баку-Пиршаги-Сумгайыт.

Дата
2020.08.06 / 17:28
Автор
Axar.az
Смотрите также

Закрылся магазин «Baku Electronics» - Видео

В Украине погиб один, пропали двое азербайджанцев - Фото

В автобусах Баку внедряют новую систему оплаты

Важная встреча по Каспию в Женеве

C 20 декабря открывается охотничий сезон

Завершено предварительное следствие по этому делу

Обнаружено тело второго пропавшего рыбака

Завершилось заседание военного диалога высокого уровня

Продлен срок действия особого карантинного режима

Скончался известный мейханщик

Лента новостей
Bize yazin Bağla
ArxivBağla