Наверх

AZAL доставил в Баку ведущих китайских медиков

Главная страница Социум
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto
AZAL доставил в Баку ведущих китайских медиков

Национальный авиаперевозчик Азербайджана 4 августа совершил важный перелет, доставив из Китая группу врачей и гуманитарный груз, состоящий из медицинского инвентаря, для борьбы с коронавирусной болезнью в стране.

Как сообщили Axar.az в пресс-службе ЗАО «Азербайджанские Авиалинии» (AZAL), группа ведущих китайских специалистов в составе 10 человек специальным рейсом AZAL прибыли в Баку.

Высококвалифицированные медицинские специалисты будут работать совместно с азербайджанскими коллегами с целью предотвращения распространения коронавирусной инфекции (COVID-19).

Самолетом AZAL также из Китая в столицу Азербайджана доставлены медицинское оборудование и медикаменты.

Прямой перелет «Азербайджанских Авиалиний», совершенный из города Чэнду (столица провинции Сычуань на юго-западе Китая) в Баку, продолжался более семи часов.

Рейс был организован по поручению Оперативного штаба при Кабинете Министров Азербайджанской Республики.

Дата
2020.08.04 / 20:16
Автор
Axar.az
Смотрите также

Предложено ввести безвиз для граждан этой страны

Завтра в этой части Баку не будет воды

Будет отмечен 900-летний юбилей Хагани Ширвани

В Баку пойдут дожди

Амнистия применена к 14 589 лицам

Какой будет погода в четверг?

Эльчин Гулиев назначил генерала на высокую должность

Назначены дополнительные рейсы по маршруту Баку - Агстафа

Дело Гусейна Гасанова направили в прокуратуру

В Баку и пригородах построят 25 новых ж/д станций

Лента новостей
Bize yazin Bağla
ArxivBağla