Наверх

Откроетcя пять дополнительных экспресс-маршрутов

Главная страница Социум
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto
Откроетcя пять дополнительных экспресс-маршрутов

В сложившейся ситуации главным вопросом для нас является комфорт граждан. В Пригородные села и поселки Баку дополнительно будут запущены пять экспресс-автобусов.

Как сообщает Axar.az, об этом сказал пресс-секретарь Бакинского транспортного агентства (БТА) Маис Агаев.

По его словам, организация дополнительных экспресс-маршрутов крайне важна с точки зрения разрежения пассажиропотока.

"Основной целью данных мероприятий является устранение плотности пассажиропотока в направлении пригородных сел и поселков Баку.

В частности в связи с дачей разрешения на посещение пляжей в данном направлении увеличивается поток пассажиров. Для всех граждан обеспечивается доступ к общественному транспорту. На экспресс-маршрутах будут работать крупногабаритные и вместительные автобусы", - сказал Агаев.

Дата
2020.08.04 / 19:39
Автор
Axar.az
Смотрите также

Эти дороги Баку стоят в пробках - Список

Заявление омбудсмена в связи с ударами по Нахчывану

Испания осудила удары по Турции и Азербайджану

Удары по Нахчывану: трое пострадавших выписаны домой

Яшар Гюлер позвонил Закиру Гасанову

Решение Кабмина: На границе с Ираном...

Продлен срок приёма документов в вузы

Молдова осуждает атаки Ирана на Нахчыван

Шыхлински и братьям Сафаровым зачитаны приговоры

Нахчыванский аэропорт приостановил все рейсы

Лента новостей
Bize yazin Bağla
ArxivBağla