Наверх

Откроетcя пять дополнительных экспресс-маршрутов

Главная страница Социум
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto

В сложившейся ситуации главным вопросом для нас является комфорт граждан. В Пригородные села и поселки Баку дополнительно будут запущены пять экспресс-автобусов.

Как сообщает Axar.az, об этом сказал пресс-секретарь Бакинского транспортного агентства (БТА) Маис Агаев.

По его словам, организация дополнительных экспресс-маршрутов крайне важна с точки зрения разрежения пассажиропотока.

"Основной целью данных мероприятий является устранение плотности пассажиропотока в направлении пригородных сел и поселков Баку.

В частности в связи с дачей разрешения на посещение пляжей в данном направлении увеличивается поток пассажиров. Для всех граждан обеспечивается доступ к общественному транспорту. На экспресс-маршрутах будут работать крупногабаритные и вместительные автобусы", - сказал Агаев.

Дата
2020.08.04 / 19:39
Автор
Axar.az
Смотрите также

В Астаре подросток утонул в водохранилище

Президенты открыли среднюю школу имени Айкёл Манас

Консул России встретился с Картавых и Белоусовым

До каких пор продлится нестабильная погода?

Али Асадов подписал постановление

Назначен новый временный поверенный в делах США

Синоптики предупредили о сильном ветре

Изменены оценки примерно 400 абитуриентов

МЧС обратилось к населению

Они держали меня босиком на снегу - Потерпевший

Лента новостей
Bize yazin Bağla
ArxivBağla