Наверх

В Шеки оштрафованы не использующие маски лица

Главная страница Социум
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto
В Шеки  оштрафованы не использующие маски лица

Сотрудниками Шекинского городского отдела полиции продолжаются мероприятия против лиц, не использующих индивидуальные средства защиты органов дыхания в закрытых помещениях в целях предотвращения массового распространения коронавирусной инфекции.

Об этом Axar.az сообщили в шекинской региональной группе пресс-службы МВД Азербайджана.

В ходе рейда в супермаркетах на территории города сотрудниками полиции было обнаружено, что не некоторые клиенты не используют медицинские маски. С этими лицами были проведены профилактические беседы, разъяснены санитарно-гигиенические требования.

В отношении них был составлен протокол по соответствующим статьям Кодекса об административных проступках, применен штраф в размере 100 манатов.

Дата
2020.08.04 / 11:44
Автор
Axar.az
Смотрите также

В Исмаиллы в канале нашли тело мужчины

Закир Гасанов оценил новые объекты инфраструктуры МО

Уровень воды в реках повысится - Предупреждение

Министр вручил новым генералам воинские звания

Погода на завтра: дожди, грозы...

МО Турции поздравило Азербайджан

В Баку и регионах ожидается сильный ветер

Новый самолет AZAL: каковы его преимущества? - Фото

Закир Гасанов поздравил личный состав ВС

На этих территориях наблюдаются ливни

Лента новостей
Bize yazin Bağla
ArxivBağla