Наверх

Закир Гасанов на церемонии прощания с генералом - Видео

Главная страница Социум
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto

***10:08

Состоялась церемония прощания с генерал-майором Поладом Гашимовым и полковником Ильгаром Мирзоевым, героически погибшими 14 июля в ходе ожесточенных боев на Товузском направлении азербайджано-армянской государственной границы.

Как передает Axar.az, на церемонии прощания, состоявшейся на II Аллее почетного захоронения, присутствовали министр обороны генерал-полковник Закир Гасанов, первый заместитель министра обороны – начальник Генерального штаба Вооруженных Сил генерал-полковник Наджмеддин Садыков, заместитель заведующего отделом Администрации Президента по военным вопросам генерал-лейтенант Яшар Алиев, заведующий сектором Администрации Президента по работе с Вооруженными силами генерал-лейтенант Эльшад Бабаев, глава Исполнительной власти города Баку Эльдар Азизов, представители общественности и сослуживцы. Они выразили соболезнования близким и родным погибших.

Президент Азербайджанской Республики, Верховный Главнокомандующий Вооруженными силами Ильхам Алиев в ходе церемонии по телефону выразил глубокие соболезнования членам семей шехидов.

Министр обороны вручил членам семей шехидов для вечной памяти трехцветные флаги Азербайджана, которые покрывали гробы.

Брат генерал-майора Гашимова Ильхам Гашимов и сын полковника Мирзоева Эльвин Мирзоев выразил глубокую признательность Верховному Главнокомандующему Вооруженными силами господину Ильхаму Алиеву и руководству Министерства обороны за организацию церемонии прощания на высоком уровне.

Э.Мирзоев пообещал, что продолжит путь отца в качестве офицера, примкнет к рядам Азербайджанской Армии, отомстит за отца и всех наших шехидов.

Дата
2020.07.15 / 14:10
Автор
Axar.az
Комментарии
Смотрите также

Директору ПО «Лифтремонт» объявлен строгий выговор

Назначен новый гендиректор "Азнефть"

В Баку обнаружены 2 ручные гранаты - Видео

Кадры с операций сотрудников СГБ - Видео

ОЗА призвала Армению к здравомыслию

Алиева встретилась с армянскими жителями Ханкенди

Практические занятия с курсантами ВМС - Видео

В Кельбаджаре обнаружены ручные гранаты

Нагиев: Имена еще 73 пропавших без вести...

Начальник СГБ: В прошлом году было проведено...

Лента новостей
  
  
  
Bize yazin Bağla
ArxivBağla