Наверх

48 больных коронавирусом находятся в реанимации

Главная страница Социум
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto
48 больных коронавирусом находятся в реанимации

В Азербайджане имеется 49 больных коронавирусом, подключенных к аппаратам искусственной вентиляции легких.

Как передает Axar.az, об этом сообщает Объединение управления медицинскими территориальными подразделениями (TƏBİB).

Отмечается, что в настоящее время 339 больных COVID-19 проходят лечение в отделениях реанимации больниц.

Дата
2020.07.11 / 23:54
Автор
Axar.az
Смотрите также

Почему у клиентов банков пропали деньги? - Отвечает ЦБА

Публикованы результаты экзаменов по I и IV группам

Завершены социальные выплаты за июнь

Вниманию желающих посетить завтра пляж!

Посольство Пакистана не будет работать 2 дня

Какой будет погода в четверг?

Азербайджанец стал военным атташе США в Пакистане

Новая кампания от Azercell и Samsung!

Псевдожурналист попался на шантаже через соцсети - Фото

AZAL отменил рейсы Баку-Нахчыван

Лента новостей
Bize yazin Bağla
ArxivBağla