Наверх

“Nar” призывает воспользоваться приложением “e-Tabib”

Главная страница Социум
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto

Для усиления борьбы с пандемией коронавируса в стране и повышения осведомленности населения, недавно было запущено мобильное приложение «e-Tabib». Отметим, что приложение является бесплатным для абонентов Nar, и каждый зарегистрированный пользователь Nar получит интернет-бонус в объеме 100 МБ.

Как передает Axar.az, помимо ежедневной статистики о пандемии коронавируса в стране, в приложении также существует система, определяющая вероятность заражения пользователей коронавирусом. Таким образом, если пользователь общался с зараженным человеком в течение последних 14 дней, приложение отправляет ему уведомление и приглашает его пройти соответствующий тест. Это помогает выявлять и лечить пациентов с коронавирусом на ранних стадиях, а также снизить заболеваемость. Приложение можно загрузить на платформах Playstore и Appstore.

Nar призывает своих абонентов, на время пандемии, полагаться только на первоисточник информации о заболевании и следовать указаниям Оперативного Штаба при Кабинете министров.

Компания “Azerfon” (торговая марка “Nar”) начавшая свою деятельность с 21 марта 2007 года, за короткий срок превратилась в ведущего оператора в сфере телекоммуникаций и мобильной связи в Азербайджане. “Nar” - первой в стране запустила в эксплуатацию технологию 3G и предоставила в использование своим абонентам сеть 4G. В данный момент диапазон действия сети “Nar” охватывает 93% территории страны (за исключением оккупированных территорий) и более 8700 базовых станций функционируют для предоставления высококачественных услуг свыше 2,3 млн. абонентам.

Дата
2020.07.10 / 21:52
Автор
Axar.az
Комментарии
Смотрите также

Какой будет погода в субботу?

Azercell объявляет о старте проекта

В Хыналыге град - Видео

Расширяются случаи прекращения ипотеки

Почему закрывается Бакинский французский лицей?

Эти женщины смогут выйти на пенсию досрочно

В Баку закрывается французский лицей

МЧС: За сутки спасены 4 человека

В Ходжавенде обнаружены взрывчатки - Фото

ВМС и ВВС Азербайджана оттачивают навыки - Видео

Лента новостей
  
  
  
Bize yazin Bağla
ArxivBağla