Наверх

При поддержке Kapital Bank семьям шехидов выданы дома

Главная страница Социум
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto

Согласно соответствующим указаниям президента, в стране осуществляются важные меры по усилению социальной защиты наиболее уязвимых слоев населения. Среди этих мер особое место занимает программа обеспечения жильем. Не остаются без внимания и вопросы, связанные с решением социальных проблем, улучшением жилищно-бытовых условий инвалидов Карабахской войны и семей шехидов. Kapital Bank, в свою очередь, внес свой вклад в это дело.

Как передает Axar.az, в соответствии со стратегией корпоративной социальной ответственности Kapital Bankпредпринимает различные шаги для поддержки безработных, инвалидов, вынужденных переселенцев и лиц, относящихся к категории малообеспеченных семей. Очередная социальная акция банка, реализованная совместно с Министерством труда и социальной защиты населения, направлена на улучшение условий жизни инвалидов Карабахской войны и семей шехидов.

В церемонии предоставления квартир приняли участие заместитель министра труда и социальной защиты населения Хидаят Абдуллаев, глава Исполнительной власти города Ширван Ильгар Аббасов и директор департамента управления филиальной сетью Kapital Bank Турал Айвазлы.В Ширванском районе, по улице Наримана Нариманова, 4, в 4-х этажном, 3-х блокном здании 68 квартир были предоставлены своим владельцам.

Отметим, что квартиры были сданы гражданам полностью отремонтированными, во дворе имеются спортивная и детская площадки. В здании, где созданы современные условия для проживания, 6 квартир однокомнатные, 44 двухкомнатные, а остальные трехкомнатные.

Kapital Bank оказывает услуги населению в 102 филиалах и 17 отделениях по всей стране, имея самую широкую сеть обслуживания. Более подробную информацию о продуктах и услугах банка можно получить на сайте www.kapitalbank.az, страницах банка в социальных сетях, а также, позвонив в центр обслуживания клиентов по номеру 196.

Дата
2020.07.10 / 13:59
Автор
Axar.az
Комментарии
Смотрите также

Возле этой станции метро создан автобусный хаб

Какой будет погода завтра?

Алиев раскрыл ряд фактов о Ханкенди

Алиев: В 4-й раз развожу праздничный костер на...

Центральной площади в Ханкенди дано название

Подключив API-портал Kapital Bank вы можете...

Президент зажег праздничный костер в Ханкенди - Фото

Ильхам Алиев поздравил народ Азербайджана

Полиция переходит на усиленный режим работы

AZAL будет летать еще в один аэропорт Лондона

Лента новостей
  
  
  
Bize yazin Bağla
ArxivBağla