Наверх

7 сотрудников İTV заразились коронавирусом

Главная страница Социум
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto
7 сотрудников İTV заразились коронавирусом

У сотрудников İTV с подозрением на заражение коронавирусом были взяты анализы, результаты тестов 7 человек оказались положительными.

Об этом Axar.az сообщила глава отдела по связям с общественностью İTV Айнура Асимгызы.

По ее словам, два сотрудника, у которых в июне был диагностирован COVID-19, прошли лечение в больнице и уже выписаны: «В настоящее время 3 других сотрудника проходят лечение в домашних условиях, а один - в больнице. Также отметим, что в Общественной телевизионной и радиовещательной компании со дня объявления пандемии принимаются усиленные защитные меры. В соответствии с инструкциями Оперативного штаба в административном здании компании регулярно проводится дезинфекция, входящие в здание проходят термоскрининг, сотрудники обеспечиваются специальными дезинфицирующими средствами и защитными масками», - отметила А.Асимгызы.

Дата
2020.07.09 / 18:31
Автор
Axar.az
Смотрите также

Почему у клиентов банков пропали деньги? - Отвечает ЦБА

Публикованы результаты экзаменов по I и IV группам

Завершены социальные выплаты за июнь

Вниманию желающих посетить завтра пляж!

Посольство Пакистана не будет работать 2 дня

Какой будет погода в четверг?

Азербайджанец стал военным атташе США в Пакистане

Новая кампания от Azercell и Samsung!

Псевдожурналист попался на шантаже через соцсети - Фото

AZAL отменил рейсы Баку-Нахчыван

Лента новостей
Bize yazin Bağla
ArxivBağla