Наверх

ГЭЦ обратился к бакалаврам

Главная страница Социум
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto
ГЭЦ обратился к бакалаврам

Государственный экзаменационный центр (ГЭЦ) обратился к бакалаврам, поступившим в вузы по уровню магистратуры.

Как передает Axar.az со ссылкой на Центр, регистрация поступивших по уровню магистратуры началась с 6 июля 2020 г., и будет продолжена до 15 июля.

Регистрация проводится вузами в режиме онлайн

"Бакалавры могут ознакомиться с требуемыми документами и формой онлайн регистрации на сайтах вузов. Бакалавры, не предоставившие документ и не прошедшие регистрацию в указанный срок будут удалены из списка поступивших в магистратуру", - говорится в обращении ГЭЦ.

Дата
2020.07.09 / 17:45
Автор
Axar.az
Смотрите также

В Баку на два дня ограничат движение на важной улице

Стресс у абитуриентов не от экзамена, а от семьи

Опасная поездка с ребенком обернулась задержанием

В Исмаиллы экскаватор раздавил водителя во время работ

Нашлись пропавшие подростки

АЖД закупит в Китае четыре новых локомотива

Вниманию получающих соцпособия!

Президент наградил госслужащих

Синоптики предупредили о сильных дождях

Завтра будет дождливо

Лента новостей
Bize yazin Bağla
ArxivBağla