Наверх

Ряд разрешений вновь активирован - Министерство

Главная страница Социум
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto

На основании обращений юридических и физических лиц, занятых в сферах, деятельность в которых разрешена постановлением Кабмина № 208 от 19 июня 2020 года, в рамках лимитов, предоставленных в соответствии с количеством юридических и физических лиц, продолжается активизация разрешений.

Как передает Axar.az со ссылкой на министерство экономики, обращения, поступающие в Государственную налоговую службу при министерстве экономики, незамедлительно рассматриваются и информация о возможности прохождения регистрации на портале icaze.e-gov.az налогоплательщиков направляется Госагентству по оказанию услуг гражданам и социальным инновациям при Президенте Азербайджана (Служба ASAN).

Информация в базе налоговых органов о направлениях деятельности и классификационных кодах ряда юридических и физических лиц, имевших ранее разрешение, действие которых потом было ограничено, была уточнена. Была вновь обработана учетно-базовая информация и осуществлена активизация разрешений в рамках лимитов, предоставленных в соответствии с числом работников ряда юридических и физических лиц, относящихся к сферам, деятельность в которых разрешена по дополнительным направлениям.

В связи с этим физическим и юридическим лицам рекомендуется перепроверить активизацию разрешений на портале icaze.e-gov.az

Дата
2020.07.07 / 12:45
Автор
Axar.az
Комментарии
Смотрите также

Будет ограничено движение на одной из улиц Баку

AZAL снизил цены на авиабилеты в две страны

ABB принял участие в первой банковской миссии в США

Погода на завтра

В Турции террористку приговорили к 1 794 годам

Назначен новый глава Аппарата Кабинета министров НАР

Продолжается строительство Лачынского аэропорта - Видео

В Агдаме закрывается мониторинговый центр - Видео

Завершились тактические учения "Волна-2024" - Видео

В Ходжавенде обнаружены мины и гранаты - Фото

Лента новостей
  
  
  
Bize yazin Bağla
ArxivBağla