Наверх

Погода на завтра

Главная страница Социум
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto

7 июля в Баку и на Абшеронском полуострове осадков не ожидается, будет дуть южный ветер.

Как сообщили Axar.az в Национальном департаменте гидрометеорологии Министерства экологии и природных ресурсов, температура воздуха на Абшеронском полуострове ночью составит 22-24, днем 34-38 градусов тепла, в Баку ночью 23-25, днем 36-38 градусов тепла.

На пляжах Абшеронского полуострова будет дуть умеренный северо-западный ветер. Температура морской воды на северных пляжах (Сумгайыт, Новханы, Пиршаги, Нардаран, Бильгя, Загульба) составит 22-23, на южных пляжах (Тюркан, Говсан, Сахиль, Шых) - 24-25 градусов тепла.

7 июля в районах Азербайджана в основном будет без осадков, однако ночью и утром в некоторых северных и западных районах ожидаются грозы, местами ливни, град. Утром в горах будет туман, в некоторых местах будет дуть восточный ветер. Температура воздуха ночью составит 20-25, днем 35-39, в горах ночью 15-19, днем 23-28 градуса тепла.

Дата
2020.07.06 / 13:45
Автор
Axar.az
Смотрите также

В поселке Шаган не будет газа

Пограничный корабль ФСБ РФ прибудет в Баку - Причина

Разоблачена сеть организаторов азартных игр - Видео

В стране ожидается сильный ветер

Будет воздвигнут памятник Мемару Аджеми Нахчывани

Президент наградил Роберта Гэри орденом «Шохрат»

Минобороны Турции поздравило Азербайджан

Какой будет погода в пятницу?

Женщина в мужской одежде обокрала дом - Фото

В Баку задействованы дополнительные наряды ГДП

Лента новостей
Bize yazin Bağla
ArxivBağla