Наверх

Люди не последовали правилам и рекомендациям - TƏBİB

Главная страница Социум
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto

На первом этапе распространения коронавируса инфекция была импортирована.

Как передает Axar.az, об этом заявил на брифинге, состоявшемся сегодня в Оперативном Штабе при Кабинете министров председатель правления Объединения по управлению медицинскими территориальными подразделениями Рамин Байрамлы.

По его словам, Президент Ильхам Алиев поставил здоровье населения страны на первый план, в Азербайджане был создан Оперативный штаб, и правительство смогло предотвратить дальнейший ввоз и ограничить распространение вируса, однако в процессе строгого карантинного режима люди не последовали правилам и рекомендациям. Тем не менее врачи делают все, чтобы предотвратить распространение вируса.

"В некоторых зарубежных странах началась вторая волна, поэтому мы решили применить строгий карантинный режим, в период которого, я думаю, население Азербайджана будет соблюдать карантинные правила, и мы предотвратим дальнейшее распространение инфекции, " - сказал Байрамлы.

Дата
2020.07.03 / 20:44
Автор
Axar.az
Смотрите также

В поселке Шаган не будет газа

Пограничный корабль ФСБ РФ прибудет в Баку - Причина

Разоблачена сеть организаторов азартных игр - Видео

В стране ожидается сильный ветер

Будет воздвигнут памятник Мемару Аджеми Нахчывани

Президент наградил Роберта Гэри орденом «Шохрат»

Минобороны Турции поздравило Азербайджан

Какой будет погода в пятницу?

Женщина в мужской одежде обокрала дом - Фото

В Баку задействованы дополнительные наряды ГДП

Лента новостей
Bize yazin Bağla
ArxivBağla