Наверх

Помощник президента о выплате 190 манатов

Главная страница Социум
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto
Помощник президента о выплате 190 манатов

Кабмин принял решение в связи с выплатой 190 манатов. Начнется выплата пособий в 8 городах и районах оранжевой зоны.

Как передает Axar.az, об этом сегодня на пресс-конференции в Оперативном штабе при Кабинете министров сказал помощник президента Азербайджанской Республики — заведующий отделом по экономическим вопросам и политике инновационного развития Администрации президента Шахмар Мовсумов.

По его словам, выплаты будут осуществляться по частям, в течение 2-3 дней: «По частям потому, что часть выплат зачисляется на пластиковые карты, и перед банкоматами собирается большая очередь. Что касается 8 районов, где введен ужесточенный режим, обсуждение в связи с этим ведется, решение будет принято».

Дата
2020.07.03 / 18:28
Автор
Axar.az
Смотрите также

В Баку на два дня ограничат движение на важной улице

Стресс у абитуриентов не от экзамена, а от семьи

Опасная поездка с ребенком обернулась задержанием

В Исмаиллы экскаватор раздавил водителя во время работ

Нашлись пропавшие подростки

АЖД закупит в Китае четыре новых локомотива

Вниманию получающих соцпособия!

Президент наградил госслужащих

Синоптики предупредили о сильных дождях

Завтра будет дождливо

Лента новостей
Bize yazin Bağla
ArxivBağla