Наверх

Помощник президента о выплате 190 манатов

Главная страница Социум
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto
Помощник президента о выплате 190 манатов

Кабмин принял решение в связи с выплатой 190 манатов. Начнется выплата пособий в 8 городах и районах оранжевой зоны.

Как передает Axar.az, об этом сегодня на пресс-конференции в Оперативном штабе при Кабинете министров сказал помощник президента Азербайджанской Республики — заведующий отделом по экономическим вопросам и политике инновационного развития Администрации президента Шахмар Мовсумов.

По его словам, выплаты будут осуществляться по частям, в течение 2-3 дней: «По частям потому, что часть выплат зачисляется на пластиковые карты, и перед банкоматами собирается большая очередь. Что касается 8 районов, где введен ужесточенный режим, обсуждение в связи с этим ведется, решение будет принято».

Дата
2020.07.03 / 18:28
Автор
Axar.az
Смотрите также

В Исмаиллы в канале нашли тело мужчины

Закир Гасанов оценил новые объекты инфраструктуры МО

Уровень воды в реках повысится - Предупреждение

Министр вручил новым генералам воинские звания

Погода на завтра: дожди, грозы...

МО Турции поздравило Азербайджан

В Баку и регионах ожидается сильный ветер

Новый самолет AZAL: каковы его преимущества? - Фото

Закир Гасанов поздравил личный состав ВС

На этих территориях наблюдаются ливни

Лента новостей
Bize yazin Bağla
ArxivBağla