Наверх

Вступил в силу запрет на выход из дома

Главная страница Социум
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto
Вступил в силу запрет на выход из дома

Сегодня с 00:00 часов в течение двух дней в четырех крупных городах Азербайджана и одном районе вводится жесткий карантинный режим.

Как передает Axar.az, в связи с этим 4 июня Кабинет министров принял решение "О дополнительных мерах по ужесточению особого карантинного режима на территории Баку, Сумгайыта, Гянджи, Лянкярана и Абшеронского района".

До 06:00 часов 8 июня на территории городов Баку, Сумгайыт, Гянджа, Лянкяран и Абшеронского района приостановлена деятельность по всем сферам, в том числе сферам услуг и торговли, а также движение общественного транспорта и автомобилей (за исключением автомобилей специального назначения, аварийно-восстановительных, автомобилей скорой медицинской помощи и служебных автомобилей органов (учреждений) и организаций).

Жители могут покинуть места жительства или места пребывания в случае возникновения непосредственной угрозы жизни и здоровью, а также при необходимости неотложной медицинской помощи только посредством службы скорой медицинской помощи, а также для участия в похоронах близких родственников с разрешения Службы управления дежурными частями министерства внутренних дел Азербайджанской Республики - через колл-центр "102" службы.

Дата
2020.06.06 / 00:17
Автор
Axar.az
Смотрите также

ММ распространил заявление: Нападки Октая Сарала...

На границе пресекли контрабанду 124 кг наркотиков

Бабушка и внук учатся в одном лицее - Фото

Завтра воздух прогреется до 29°

В Баку полностью обновят автобусы этого маршрута

Скончался первый в стране пациент с пересаженным сердцем

Попытка поджога в школе Баку: задержаны шестеро - Видео

Меняются правила рабочего времени и отдыха этих лиц

Метрополитен перейдёт на усиленный режим работы

Почему Мусаев выстрелил в армянку? - Первые показания

Лента новостей
Bize yazin Bağla
ArxivBağla