Наверх

Министерство об обнаруженном в Шеки медведе

Главная страница Социум
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto

Бурый медведь, обнаруженный в центре города Шеки, доставлен в Центр реабилитации дикой природы при Алтыагаджском национальном парке. Медведь осмотрен ветеринарными врачами, ему оказана первичная медицинская помощь.

Как передает Axar.az, об этом сообщила руководитель пресс-службы Министерства экологии и природных ресурсов Ирада Ибрагимова.

По словам пресс-секретаря, в настоящее время медведь находится под наблюдением в вольере. После некоторой реабилитации в центре, он будет выпущен в дикую природу.

Официальный представитель министерства поблагодарила директора Бакинского зоопарка Азера Гусейнова, ветеринарного врача Джанполада Амирова и сотрудника зоопарка Вугара Гасанова за оказание медицинской и технической помощи бурому медведю.

Следует отметить, что 31 мая около 4 часов ночи в центре города Шеки заметили бродившего медведя. Были предприняты все необходимые меры для того, чтобы благополучно доставить медведя в Центр реабилитации дикой природы, действующий при Алтыагаджском национальном парке.

Дата
2020.06.01 / 22:11
Автор
Axar.az
Комментарии
Смотрите также

Какой будет погода в субботу?

Azercell объявляет о старте проекта

В Хыналыге град - Видео

Расширяются случаи прекращения ипотеки

Почему закрывается Бакинский французский лицей?

Эти женщины смогут выйти на пенсию досрочно

В Баку закрывается французский лицей

МЧС: За сутки спасены 4 человека

В Ходжавенде обнаружены взрывчатки - Фото

ВМС и ВВС Азербайджана оттачивают навыки - Видео

Лента новостей
  
  
  
Bize yazin Bağla
ArxivBağla