Наверх

Министр о заключенных, заболевших коронавирусом

Главная страница Социум
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto
Министр о заключенных, заболевших коронавирусом

Большинство осужденных, зараженных коронавирусом, уже выздоровели и вышли из карантина.

Как передает Axar.az, об этом заявил министр юстиции Фикрет Мамедов на оперативном совещании, проведенном в формате видеоконференции с участием руководства Пенитенциарной и Медицинской служб, начальников исправительных учреждений, а также других ответственных работников Министерства.

Как сообщает пресс-служба министерства, Фикрет Мамедов отметил, что в настоящее время продолжаются все необходимые профилактические мероприятия, ситуация находится под контролем.

Ф.Мамедов подчеркнул деятельность созданной министерством в этой сфере Специальной мониторинговой группы, в которую входят представители гражданского общества.

Он также отметил важность распоряжения президента от 10 февраля 2017 года «Об упорядочении деятельности в пенитенциарной сфере, гуманизации политики наказания», коснулся проделанной в этой сфере работы. Согласно подписанному 6 апреля распоряжению о помиловании, были освобождены 176 осужденных старше 65 лет.

Дата
2020.05.23 / 20:18
Автор
Axar.az
Смотрите также

На дорогах Баку наблюдаются пробки - Список

Человек, распространявший фото студентов БГУ, задержан

Кадры с открытия Мемориала в соцсетях Президента

Лейла Алиева навестила ветерана Отечественной войны

В Азербайджане усилится ветер - Предупреждение

Коллектив МЧС посетил памятник жертвам Ходжалинского геноцида

В 48 аптеках проведены проверки

Сотрудники СГБ почтили память жертв геноцида в Ходжалы

Премьер Эфиопии прибыл в Азербайджан

Почтена память жертв Ходжалинского геноцида

Лента новостей
Bize yazin Bağla
ArxivBağla