Наверх

Министр о заключенных, заболевших коронавирусом

Главная страница Социум
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto
Министр о заключенных, заболевших коронавирусом

Большинство осужденных, зараженных коронавирусом, уже выздоровели и вышли из карантина.

Как передает Axar.az, об этом заявил министр юстиции Фикрет Мамедов на оперативном совещании, проведенном в формате видеоконференции с участием руководства Пенитенциарной и Медицинской служб, начальников исправительных учреждений, а также других ответственных работников Министерства.

Как сообщает пресс-служба министерства, Фикрет Мамедов отметил, что в настоящее время продолжаются все необходимые профилактические мероприятия, ситуация находится под контролем.

Ф.Мамедов подчеркнул деятельность созданной министерством в этой сфере Специальной мониторинговой группы, в которую входят представители гражданского общества.

Он также отметил важность распоряжения президента от 10 февраля 2017 года «Об упорядочении деятельности в пенитенциарной сфере, гуманизации политики наказания», коснулся проделанной в этой сфере работы. Согласно подписанному 6 апреля распоряжению о помиловании, были освобождены 176 осужденных старше 65 лет.

Дата
2020.05.23 / 20:18
Автор
Axar.az
Смотрите также

Шахмеддина Абдуллаева назначили на новую должность

Мехрибан Алиева посвятила публикацию 20 Сентября

За сутки задержаны около 160 разыскиваемых лиц

"Формула 1": меняется схема движения автобусов

Обнаружено тело мужчины, утонувшего в реке в июле

Президент наградил Искендера Джавадова Почетным дипломом

Погода на завтра

Изменена схема движения пяти маршрутов

Эльшад Намазов покинул свою должность

МИД Азербайджана поздравил эту страну

Лента новостей
Bize yazin Bağla
ArxivBağla