Наверх

Министр о заключенных, заболевших коронавирусом

Главная страница Социум
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto
Министр о заключенных, заболевших коронавирусом

Большинство осужденных, зараженных коронавирусом, уже выздоровели и вышли из карантина.

Как передает Axar.az, об этом заявил министр юстиции Фикрет Мамедов на оперативном совещании, проведенном в формате видеоконференции с участием руководства Пенитенциарной и Медицинской служб, начальников исправительных учреждений, а также других ответственных работников Министерства.

Как сообщает пресс-служба министерства, Фикрет Мамедов отметил, что в настоящее время продолжаются все необходимые профилактические мероприятия, ситуация находится под контролем.

Ф.Мамедов подчеркнул деятельность созданной министерством в этой сфере Специальной мониторинговой группы, в которую входят представители гражданского общества.

Он также отметил важность распоряжения президента от 10 февраля 2017 года «Об упорядочении деятельности в пенитенциарной сфере, гуманизации политики наказания», коснулся проделанной в этой сфере работы. Согласно подписанному 6 апреля распоряжению о помиловании, были освобождены 176 осужденных старше 65 лет.

Дата
2020.05.23 / 20:18
Автор
Axar.az
Смотрите также

Умерла Махаббат Мирзоева

Сегодня отмечается Международный день девочек

Завтра будет дождливо

Минобороны представило еженедельный обзор - Видео

В Сумгайыте мужчина насмерть отравился угарным газом

Как новое правило повлияет на размер пенсий? - Видео

Землю накрыла магнитная буря

За сутки найдены 8 пропавших без вести

Погода на завтра

В Азербайджане запрещается деятельность ЛГБТ

Лента новостей
Bize yazin Bağla
ArxivBağla