Наверх

Погода на завтра

Главная страница Социум
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto
Погода на завтра

В воскресенье в Баку и на Абшеронском полуострове будет переменная облачность, днем преимущественно без осадков, однако вечером местами прогнозируется дождь.

Как передает Axar.az со ссылкой на Национальную службу гидрометеорологии министерства экологии и природных ресурсов, ночью и утром в отдельных местах туман, сильный северо-западный ветер.

Температура воздуха на Абшеронском полуострове ночью составит 12-15, днем - 17-19, в Баку ночью - 13-15, днем - 17-19 градусов тепла.

Атмосферное давление повысится с 752 до 765 миллиметров ртутного столба, относительная влажность ночью - 70-80, днем - 40-45 процентов.

Завтра в районах Азербайджана местами переменные грозовые дожди, местами сильные, ожидается град. Ночью и утром туман, западный ветер в отдельных местах временами будет усиливаться.

Ночью - 13-18, днем - 23-28, в горах ночью - 5-10, днем - 10-15 градусов тепла.

Завтра на Абшеронском полуострове сильный северный ветер и температура заметно опустится, что будет неблагоприятно для метеозависимых людей.

Дата
2020.05.23 / 17:17
Автор
Axar.az
Смотрите также

Мамеду Ибрагиму предъявлено обвинение

Али Керимли предъявили обвинения

Изменился порядок назначения трудовых пенсий

Гюльтекин Гаджибейли депортировали в Азербайджан

Мощный взрыв в Дагестане

В Министерстве культуры проходят проверки

В одном из поселков Баку не будет света

Станция "Бакмил" полностью заработала

Президент поделился публикацией о Лачине - Видео

Баку застыл в утренних пробках - Список дорог

Лента новостей
Bize yazin Bağla
ArxivBağla