Наверх

Китай отправил в Азербайджан протоколы лечения

Главная страница Социум
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto
Китай отправил в Азербайджан протоколы лечения

С учетом того, что пандемия начала распространяться в Китае, с первых дней они стали рассылать через посольство всем странам, в том числе Азербайджану, протоколы. В нашей стране применяются те же методы лечения, что и за рубежом.

Как сообщает Axar.az, об этом на брифинге Оперативного штаба при Кабинете министров заявил председатель правления Госагентства по обязательному медицинскому страхованию Заур Алиев.

По его словам, был проведен тестовый этап по отправке SMS-сообщений лицам, у которых результат коронавируса оказался отрицательным: "Однако, по некоторым техническим проблемам произошла задержка. Текущая проблема устраняется, и в ближайшее время приступят к отправке SMS-сообщений".

Дата
2020.05.06 / 19:11
Автор
Axar.az
Смотрите также

Завершены социальные выплаты за июнь

Вниманию желающих посетить завтра пляж!

Посольство Пакистана не будет работать 2 дня

Какой будет погода в четверг?

Азербайджанец стал военным атташе США в Пакистане

Новая кампания от Azercell и Samsung!

Псевдожурналист попался на шантаже через соцсети - Фото

AZAL отменил рейсы Баку-Нахчыван

В Азербайджане продлен карантинный режим

МЧС предупредило об опасной погоде

Лента новостей
Bize yazin Bağla
ArxivBağla